Барбитта• 09 февраля 2016
Посоветуйте как окрасить тонкие сухие волосы.
Девочки как спасаетесь от седины у кого тонкие волосы "горят" при окрашивании. Седины становится все больше и всякие тонирования перестают спасать. От стойких красок волосы становятся соломой которая ломается, несмотря на маски и масла - это просто дает отсрочку.
Может я не знаю какого-то волшебного средства.
Барбитта
• 09 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Дорогие проф краски.
Марку, название подскажите?
Gannuse4ka• 09 февраля 2016
Попробуйте действительно хорошие профи краски.
Погуглите, почитайте отзывы.
Gannuse4ka• 09 февраля 2016
Автор, Вашим волосам еще хочу посоветовать пантенол-спрей. Наносите на чистые волосы, для лучшего эфекта феном не пользуйтесь. Ваши волосы заметно восстановятся!