Marry_sha• 09 февраля 2016

На вас одна надежда! Помогите!

Девочки, помогите пожалуйста. У ребенка рецидив. Государство не дает пока разрешение на ТКМ. Не дают "висновок", чтоб сделать ТКМ. Причина пока не ясна. Родители обычные рабочие. У них есть одна комната, которую они готовы продать, чтоб вылечить ребенка. Больше денег нет.

Посоветуйте, есть у кого контакты, к которым обращались, чтоб информацию распространить. Нужны СМИ ( телевидение, радио). В соц сетях: фэйсбук, ОК, ВК есть информация. Но очень мало в группах людей. Посоветуйте, как можно быстрее распространить. Очень Вас просим!

Может у кого есть друзья, которые участвуют в Благотворительности. Мы никогда этим не занимались. Как правильно делать - не знаем.

Просим молитвенной поддержки, у ребенка плохое самочувствие. Сейчас проходит 3 курс химии. Может кто сможет поставить свечку в церкви. Просим моральной поддержки для ребеночка.
Yanylka• 09 февраля 2016
Удалено администрацией...
Поночка 2015• 09 февраля 2016
Без великих СМІ МАКСУ не виїхати до Угорщини на лікування.
Поночка 2015• 09 февраля 2016
Рак така хвороба, яку самотужки подолати майже не можливо, однак, і тільки разом, завдяки милосердю добрих людей ця дитина може отримати шанс на ЖИТТЯ.
Батьки Максима звертаються до всіх не байдужих за допомогою і підтримкою.
Yanylka• 09 февраля 2016
ЖИЗНЬ Максима - в НАШИХ руках!

Только благодаря милосердию добрых людей этот ребенок может обрести шанс на ЖИЗНЬ
Yanylka• 09 февраля 2016
Это статья о Максиме еще за январь 2012г. на сайте Донор.орг После окончания лечения у семьи появилась надежда на будущее Максима.
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=...
Natalia2305• 09 февраля 2016
Поднимем темку в топ!
Natalia2305• 09 февраля 2016
Здоровья! Здоровья! Здоровья!
Yanylka• 09 февраля 2016
Вот статьи уже в январе этого года. Рецидив...
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Natalia2305• 09 февраля 2016
Оставляйте комментарии, чтобы поднять темку в топ
bloom13• 09 февраля 2016
Ответ дляNatalia2305
Поднимем темку в топ!
Поночка 2015• 09 февраля 2016
Зараз Максим проходить лікування у Рівненській обласній лікарні. Хлопчик вже пройшов 2 блока високодозної хіміотерапії, які переніс дуже тяжко. А з 27 січня 2016 року розпочав на третій блок хіміотерапії, тривалістю 41 день. По закінченні знову буде консультація у Київі. У «Охматдит», куди раніше направляли дітей з такими проблемами і достатньо успішно їх лікували підлітка, поки що, на лікування не беріть, а у Рівно досвіду лікування хворих з рецидивами ОЛЛ немає. Гіркий досвід показує, що при проходженні блоків високодозної хіміотерапії реагування на побічні ефекти, повинно бути миттєве, оскільки наслідки такої жорсткої хімії можуть бути страшними. Тому, залишаться в Україні в звичайному відділенні, де немає реанімаційної бригади швидкого реагування та достатньої компетенції лікарів, на тривале лікування – можуть коштувати Максиму життя.
Сьгодні 14 день блоку і мати Максима надіється що по закінченню 41 дня вони зможуть виїхати за кордон.Там в них є більше шансів
Yanylka• 09 февраля 2016
Девочки, помогите в соц.сетях, добавляйтесь в дрезья, делайте репосты!
bloom13• 09 февраля 2016
Удалено администрацией...
Natalia2305• 09 февраля 2016
Ответ дляbloom13
Вам надо было в 00.00 создавать темку. в это время все сообщения обнуляютя. и считается 6 новых, сейчас в топ пробиться тяжело.
Поночка 2015• 09 февраля 2016
Удалено администрацией...
Yanylka• 09 февраля 2016
Группа допомоги http://vk.com/maksmustlive
Yanylka• 09 февраля 2016
Макс на ютубе

Yanylka• 09 февраля 2016
Поддержите ребенка!
Yanylka• 09 февраля 2016
Бог помогает нашими руками.
Поночка 2015• 09 февраля 2016
Підключаємось дівчатка благаю.Нам без вас пропасти потрібло
bloom13• 09 февраля 2016
Ответ дляNatalia2305

У Максима 14-15 день протокола, протокол длится 41 день. Если он и после этого протокола не поедет лечиться в нормальную клинику, шансы у него невелики. Время идет. Денег собрано критически мало,даже для того ,чтобы оплатить один-два месяца их нет.
Yanylka• 09 февраля 2016
Максим звичайний підліток з незвичайною історію. За доброю іскрою в очах и веселою посмішкою ховається потужна сила.
Yanylka• 09 февраля 2016
Батьки Максима звертаються до всіх не байдужих за допомогою
Yanylka• 09 февраля 2016
Леся дякує усім за підтримку своєї дитини, адже для кожної матері – біль дитини набагато сильніша, ніж власна.
Yanylka• 09 февраля 2016
Мама Максима не дуже добре володіє сучасними ґаджетами, однак, вона сумлінно навчається, і з часом сама зможе ділитися останніми новинами про стан здоровя свого синочка з Вами, дорогі друзі і помічники!
Yanylka• 09 февраля 2016
Максим постійно підключений до крапельниць, постійно капають хімію і підтримуючі крапельниці.
Yanylka• 09 февраля 2016
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Очень нужна ВАША информационная поддержка!
Yanylka• 09 февраля 2016
Спасибо всем огромное!
bloom13• 09 февраля 2016
Репосты делают чудеса. Максимальный репост.
Группы помощи:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966-0-4...
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Поддержите Максима!
Каждая капля Вашего участия - спасает ему жизнь!