Малая еще та• 09 февраля 2016
Где купить ботинки Кларкс ребенку недорого?
Нужны деми, стелька 15 см
В продавалке , в основном б.у.
Фенте Фря• 09 февраля 2016
Так они неубиваемые.
Можно б/у купить и еще 100 человек проносит
На Клумбе просматривайте аукцион,там часто новые до 100 грн купить можно в идеале,тем более на такой маленький размер
Электричка• 09 февраля 2016
на ебеі з прямою доставкою, на британських сайтах, на 6пм, в інтертопі, в фірмових магазинах - невже Ви це все не знаєте?
Малая еще та
• 09 февраля 2016
Ответ дляЭлектричка
Спасибо, в интертопе не наших размеров, в фирменных по 2 тыс нужная модель.
Буду мониторить на иностранных
Не стесняюсь• 09 февраля 2016
у меня есть такие новенькие, но размерчик не ваш, по стельке 19 см...