Ще з цiкавого Лапароскопия. Сколько времени прошло до наступления Б? +29 Камень в почке,куда бежать? +10 Артрит ли? +23 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Хтось робив зубні імпланти за кордоном? +27 Колоноскопія, дуже страшно(( +15 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 Стоит идти с адвокатом на ВЛК? +30 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 Врачи, помогите пожалуйста шов после операции? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Война кончится в этом году?15+24215 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+21710 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС8+2118 Чужие невоспитанные дети7+1977 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+1898 Киев стал прифронтовым городом 6+1636 Орендар просить покращити умови9+1479 ещё
Сейчас читают! Мої висновки. Виїхавші2+912 1 вересня. Син підліток, 1й курс коледжу. Вишиванка, джинси кеди-норм?+571 Відмовляється від спільного проживання.+481 Почему одни неликвидные мужики такие настойчивые?+451 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+448 Война кончится в этом году?15+3515 Как правильно загорать, чтобы не згорать 2+342