НеКонец-Света• 09 февраля 2016
Можно ли клеем ПВА подклеить обои?
Ребенок оторвал краешек,будут ли держаться?Не разводить же специальный из-за этого
Губной рояль• 09 февраля 2016
можно, но могут пожелтеть в этом месте со временем. Смотря какие обои.
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2016
можно и они приклеятся намертво ,но со временем точно пожелтеют ( личный многолетний опыт)
Тётя Хрюша• 09 февраля 2016
Я не знаю что и кого желтеет. Если что, обои от времени желтеют по любому и без пва. А мы, когда в детской клеили обои в клей добавили пва. Держит отлично, швы не расходятся. Уже 4 года обои не пожелтели.
Гладиолус• 09 февраля 2016
Я так регулярно делаю.
Только потом обои оторвать в этом месте будет сложнее.
ПВА конечно можно, но имейте ввиду он дает желтый оттенок если у вас светлые обои может взяться пятнами, как по мне так проще взять тут например клей который специально идет для обоев, во-первых его состав специальный который подходит под структуру обоев да и прозрачный сам по себе не делает разводов и пятен!