Sofiya Antonovna• 09 февраля 2016
Девочки,посоветуйте из чего лучше всего заказать столешницу в ванную комнату?
не могу определится(((!
Ответ дляСтервочка
Есть мраморные готовые столешни, они дешевлее, чем под заказ.Мы поздно узнали о них...
где есть?думала,камень натур,камень искусств., мозайка, акрил...и т.п
Ответ дляnatalyze
сделайте хорошей плиткой, получится дешевле ... у меня столешница из такой же плитки как и санузел. под низ водонепромок.доска, на не положили плитку, сделали кантик металический по краю
я думала об этом,но не могу полностью представить,как в итоге будет,плитка у нас чисто белая!а у вас случайно нет возможности и желания показать вашу столешницу??

Ответ дляСтервочка
пусть вам сделают 3 D визуализацию.в магазине плитки.
я с небольшого города,нет у нас такого в нших магазинах(((
Inness34551• 11 февраля 2016
У нас столешня с литим умивальником з штучного каменю, під нею буде машинка пральна і тумбочка. Тільки привезли, ще не поставили. Обійшлася в 550 дол.