Бабулька• 09 февраля 2016

Евровидение 2016.Отбор.Финал будет 13 февраля в 19:00 стб,кому интересно.

Кто смотрел первый отбор,как вам выступления?
Я отдаю свой голос за Не ангелов.

Проголосовать можно 13 февраля за понравившуюся группу или исполнителя)
мадамГрицацуева• 09 февраля 2016
я смотрела, там где Джамала выступала, Матвиенко...мне никто особо не понравился. это я такая вредная??

Кидстаффовка• 09 февраля 2016
А смысл в этом голосовании? Бабла с народа нарезать?
И ежу понятно что поедет Джамала. У нее и песТня политически актуальная, да сама она как агитка - беженка-крымчанка.
Брыкалка• 09 февраля 2016
А мне хардкисс нравится!!!!
мадамГрицацуева• 09 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка

я тоже так думаю