Накладные мюсли• 09 февраля 2016
Как доставить груз из Крыма?
Есть определенный товар, который в Украине приобрести не возможно, но можно в Крыму. Как его можно доставить в Украину???
Накладные мюсли
• 09 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
И из какого города?
Севастополь (унитаз подвесной)
В рот не ложи• 09 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Севастополь (унитаз подвесной)
сорри, это только машиной из Севастополя. На ру версии еще спросите
Накладные мюсли
• 09 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ок
Ля-ля-ля• 09 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ок
Можно Нашей почтой отправить с Севастополя в Донецк или Луганск, а оттуда кто то должен перевезти через блокпосты и отправить с ближайшего города до вас -этим занимаются люди и фирмы которым благодаря парасенку и кролику дали возможность зарабатывать на нашей нужде-поищите их на Крохе
Уси-пуськи• 09 февраля 2016
Через границу Украина-Крым уже никак. 16.01.15 вступил в силу запрет на торговлю с Крымом. Только через Россию