Лгин• 09 февраля 2016
Объясните насчёт оплаты веса на Новой почте.
Девочки, кто разбирается, объясните пожалуйста- отправили мне куртку, вес которой 0.6. Отследила по номеру- пишет " Вага відправлення: 1.6 кг. "
Как они считают?
ПростоБелка• 09 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
В свою сторону они считают,гады.
это точно , вчера отправляла вещи зимние сестре веса 2 кг, но пакет объемный, насчитал мне по габаритам как за 17 кг ((( пришлось купить коробку на 5 кг у них и всё туда впихнуть. Приемщик такой злой был ППЦ
Лгин
• 09 февраля 2016
Ответ дляlebid1982
Объемный вес считают.
куртка-то не объёмная, а если сложить её хорошо, пакетик небольшой получится.
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2016
Ответ дляЛгин
она хоть и не объемная, а НП по формуле дает
Лгин
• 09 февраля 2016
Ещё хотела спросить - у вас на НП коробки с обувью требуют обматывать стрейч плёнкой за доп. плату?
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
Ответ дляЛгин
а вы уверенны что продавец именно так сделал?
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Да, но можете дома сами обмотать.
Лгин
• 09 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, но можете дома сами обмотать.
не могу, они же посылки принимают в открытом виде. У нас одна такая вредная(хочется написать по другому, но не буду шокировать здешних культурных дам своим богатым словарным запасом) , из пакета ( коробки) всё достаёт, вытряхивает, щупает, аж тошно смотреть как она ответственно выполняет свою работу.
3@йk@• 09 февраля 2016
Ответ дляЛгин
у нас нет такого :( приношу уже все запечатанное и заклеенное.