Настенные трусы.• 09 февраля 2016
Досталась в наследство 50 литровая кастрюля. Куда ее можно приспособить?
Сначала возникла идея подарить подруге в свой дом, потом, когда узнала сколько стоит новая, сменилась на идею продать(если не придумаю, куда ее можно использовать)? У кого-то есть в хозяйстве такое чудовище?
Выкупаная• 09 февраля 2016
У меня 20л до сезона консирвирования хранила в ней крупу. Потом делала консервачку маринад,компот,томат.
Патриоточка• 09 февраля 2016
у меня недавно возникла другая идея, я взяла большую коробку из под большого пылесоса, обшила красивой обивочной тканью и поролоном и сделала пуф в который вложила кучу больших (пока ненужных кастрюль и судков) теперь стоит красиво в холле а внутри секрет а вдруг пригодится))))
Настенные трусы.
• 09 февраля 2016
Ответ дляDary08
Белье вываривть, банки с консервцией стерилизовть.
Белье у меня стиралка вываривает,для консервации она вроде как слишком глубокая и не совсем удобная
На границе• 09 февраля 2016
у нас у бабушки такое чудовище в ванной стояло. с запасом воды. учитывая что ванна с туалетом 1.5 на 1.5 метра это было серьезно