ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2013
Беговел от года - что посоветуете?
Хочу малому купить беговел. 1,4 года, т.к. Старшая носится по дворе на беговелу или самокате, а он за ней бегает! Хочу, чтобы тоже катался!
Ромашкинная• 30 мая 2013
ХуАнита• 30 мая 2013
у нас такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5768535.html
(я не тут заказывала, нам подарили, просто первое нашла).
Скажу так- нормально. Малыш любит кататся, нам 1,3 года. На уличку пока не беру. Катается- это ходит с ним, не отталкивается, чуть посидит и дальше ходит. Но научился разворачиватся с ним по квартире, ехать задом, один раз упал вперед носом. Немного наезжает на пальчики колесами, но в целом- нормально и его очень любит. Сам велик очень качественный.
Виниловая пластинка• 30 мая 2013
купите самый дешевый трёхколесный, а через полгода нормальный - страйдер например.