КонФФетОшка• 30 мая 2013
Какую морожницу купить, посоветуйте
Подметайло• 30 мая 2013
Стесняюсь спросить - а у вас уже все кухонные девайсы есть, только мороженницы не хватает ?
КонФФетОшка
• 30 мая 2013
Ответ дляПодметайло
как бы да)) мороженицу хочу так как у ребенка алергия и покупное мороженое мы кушать не можем..
КонФФетОшка
• 30 мая 2013
Ответ дляeclat
Мне позавчера KENWOOD IM 280 подарили, но еще не испробовала)) Если верить отзывам, то должна быть классная.
Gvozdichka• 03 июля 2013
Купите йогуртницу-мороженницу Ariete 637 или Ariete 635, будет Вам и натуральный йогурт и мороженное домашнее.