Белоснежко• 30 мая 2013

Как выглядеть старше?

Меня все принимают за 11-классницу, а у меня сын 2 годика и мне 24 года! Как быть? Я не красила волосы со 2 курса универа. У меня каре, цвет волос темно-русый, волосы прямые (я их укладываю). Не крашу глаза, губы... Выгляжу действительно молодо. Рост 167, вес 54 гк. Что сделать, чтоб только не красить волосы?
СпайдерВумен• 30 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
так некоторые еще начинают советы раздавать типа ты б покрасила волосы или еще че сделала, а то реально как малолетка. так и говорила одна!
Вы меня простите, но 24 и есть малолетка

Наслаждайтесь молодостью

автор Белоснежко • 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен

Наслаждайтесь молодостью
я не согласна. вот 14-16 - это малолетка.
Сумчатая кошка• 30 мая 2013
я как-то с мужем пошла в бассейн, так меня тетка спросила ’деточка, ты по детскому абнементу?’. мне на то время было 26 или 27 лет. Сейчас мне 37, выгляжу моложе, но детский билет в бассейне уже не предлагают )
Аноним Секретарь• 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен

Наслаждайтесь молодостью
100%
Вбигудях• 30 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
меня просто уже бесить начинают мамаши на площадке, которые подходят и прям в лицо спрашивают ’а ты мама или сестричка?’ Ну блин, в морду дать хочется!
научитесь достойно отвечать, если они так раздражают Вас! когда мне задают неугодные мне вопросы, я часто спрашиваю: а что Вам даст ответ на этот вопрос?!/почему Вы хотите это знать?/Какая практическая польза от ответа на данный вопрос?
Все понимают мой дружественный настрой и больше вопросов не задают! Я вообще считаю, что такой вопрос - это посягательство на личную свободу! Им какая разница мама или сестричка?!
Motomoto1• 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен

Наслаждайтесь молодостью
Аноним Секретарь• 30 мая 2013
Ответ дляВбигудях
100% но многим девушкам которым около тридцати такие вопросы уже льстят. и мне в том числе.
СпайдерВумен• 30 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Когда Вам будет 35-40-45 - тгда поймете, что 14-16 это не малолетка , а ребенок
40каградусная• 30 мая 2013
начать пить, курить, набрать 20 кг, думаю начало будет!

Вбигудях• 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
1000%
автор Белоснежко • 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ну это естественно.
Светка-пипетка• 30 мая 2013
автор,мне 24года,не продают спиртное в магазинах,мне это льстит,а сегодня идем с беременной подругой по городу,подъезжает малолетка на велике и говорит,можно с тобой познакомиться,я глаза выпучила,говорю,а у меня муж и ребенок есть))он засмущался и уехал))
автор Белоснежко • 30 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
а мне не льстит это, потому что у меня и так комплекс неполноценности
Светка-пипетка• 30 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
а в чем неполноценность та?в Вашей молодости???радуйтесь!
Мини-бикини• 30 мая 2013
Автор,Вы действительно малолетка,если Вас волнует этот вопрос.Ума от того что Вы будете выглядеть старше-не добавится.А я вижу для Вас это такая проблема.Да живите спокойно и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ,а не майтесь ДУРЬЮ
Дикая Роза• 30 мая 2013
подстригитесь как-то по-другому, я например подстриглась коротко и волосы покрасила в каштановый, ну и брови)))
теперь все продают и вопросов не задают! возможно у вас одежда в молодежном стиле, попробуйте поменять в гарберобе что-то...
а бухать и курить... оно вам надо?