...аяприкольная• 10 февраля 2016

Спальное место для гостей.

Добрый день!

У нас маленькая квартира, при этом часто приезжают гости. Всегда спали на полу на одеялах-покрывалах, но вот купили надувной матрас Интекс. Вчера лопунли перегородки. Я прочла, что от перекачивания. Об этом не написано в инструкции, но матрасы рекомендуют надувать не более 80-90%. Не очень хочется покупать ещё раз и опять не попасть в эти 90%. Современные раскладушки занимают много места при хранении. Старых раскладушек не осталось ни у нас ни у наших знакомых.

Кто как решает проблему со спальным местом для гостей? Напишите, пожалуйста, свои варианты.
Голодаю• 10 февраля 2016
у нас в однокомнатной наш диван и купили два кресла раскладных.Вот так и спим с гостями.
автор ...аяприкольная • 10 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Нам некуда ставить раскладные кресла. Гости спят в коридоре.
ТАЗератти• 10 февраля 2016
Надувной матрас, один как двуспальная кровать и еще один как на одного, но стараюсь никого кроме родителей с ночевкой не оставлять. Место вроде бы и есть, но свой дом в бесплатную гостиницу превращать не хочется.
автор ...аяприкольная • 10 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

У нас как раз родители и останавливаются :)
У вас матрас какой фирмы? Не хочется ещё раз пробовать низкого качества
Голодаю• 10 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

а сколько у вас комната метров?
Бусурманша• 10 февраля 2016
У нас есть гостевой диван, когда приезжают гости тогда раскладываем
ТАЗератти• 10 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

Если честно - не помню. Могу как домой попаду посмотреть, храним их в коробке. Их муж купил в телемагазине лет 8 назад. Я сначала скандалила, что деньги на ветер, что они год не проживут) Оказалось была не права)
автор ...аяприкольная • 10 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
а сколько у вас комната метров?

14 для 3х
автор ...аяприкольная • 10 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

Буду ОЧЕНЬ благодарна!
Болтушка Му• 10 февраля 2016
я вот такой вариант продумываю, на кухню.
Пушкининиана• 11 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
если есть где разложить.
автор ...аяприкольная • 12 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

напоминалочка ))
ТАЗератти• 12 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

напоминалочка ))
какой-то Bestway, я и фирмы такой не знаю)))
Почему-то была уверена, что дормео)