Матрёна• 30 мая 2013
девочки помогите стиральная машинка
девочки в 1 раз с таким сталкиваюсь: стиральная машинка начала вонять как буд то протухшая вода воду слили поставила на вываривание и все равно запах мож кто то сталкивался что делать?
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
У нас такое было... Муж что-то засыпал ,и простирывали при 90 градусах. Прошло. Спрошу, что именно....
Матрёна
• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спросите пож-та
Матрёна
• 30 мая 2013
Ответ длялагоденко
поставте максимальную стирку и температуру,всыпьте лимонную кислоту 120 гр. в барабан и простирайте.Мне все время помогает
ставила на вываривание с лим кислотой и не помогло(((
Матрёна
• 30 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы оставляете машинку открытой после стирки?
в том то и дело что оставляю!