Шкала Радости• 30 мая 2013

Для равномерного и здорового загара

Девочки,посоветуйте,что лучше для равномерного и здорового загара:крема,спреи,лосьйоны ?
Дело в том что у меня очень светлая кожа и очень тяжело загореть,а хочется красивый загар иметь по приезду домой с морей(Так вот как и чем пользоватся для идеального эффекта?
mena• 30 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-121989

Мини-бикини• 30 мая 2013
кокосовое масло, желательно натурпродукт, мне вот подружка из Таиланда привезла
M@sh• 30 мая 2013
Кокосовое масло попробуйте, супер для загара) после загара успокаивающий гель алое https://www.kidstaff.com.ua/tema-5930635.html
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляmena
а там что-то дельное посоветовали?Одни склоки и ничего по теме
mena• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
да, там советовали:
ДО загара сосрабится, в идеале - хамам с пилингом.
очень хорошо увлажнять кожу и ДО и ПОСЛЕ пляжа.
не пользоваться жесткой мочалкой.
есть морковку.
стараться избегать принятия горячих ванн (только душ).

кто хочет - то видит нужную информацию.
а кто не хочет - видить дишь склоки ;)
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляmena
да, там советовали:
не пользоваться жесткой мочалкой.
есть морковку.

кто хочет - то видит нужную информацию.
а кто не хочет - видить дишь склоки ;)
ну а че зашла,читаю ’д+ра ешь морковку!’Больше читать и не захотелось
mena• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
да ну, Шкала Радости, почти в каждой теме есть недовольные/ругянь и неконструктивный спор :))))) ведь это в основной массе женский форум ;)
Я не Тролль• 30 мая 2013
масло детское,вообще любое масло притягивает загар
Басина• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
так это как раз очень хороший совет)) побольше морковного сока или сырой морковки употреблять в пищу, если хотите загореть красиво и быстро:)

alenysh_ka• 30 мая 2013
Копирую свой ответ из предыдущей темы сюда:

Нужно очень хорошо увлажнять кожу и ДО и ПОСЛЕ пляжа, стараться избегать принятия горячих ванн (только душ). От жесткой воды кожа быстрее начинает шелушиться и загар исчезает быстрее, чем при использовании мягкой воды. Перед выходом на пляж обязательно использовать хорошие крема или масла для загара, подобранные под тип вашей кожи с правильным (для вас)фактором защиты. И самое главное: не допускать обгорания кожи на солнце!!! Так как даже при малейшем обгорании кожа начнет шелушиться. Идеально, если вы будете постепенно увеличивать время прибывания на солнце. И не забывайте, что солнце является как другом, так и злейшим врагом вашей кожи, в зависимости от того, как благоразумно вы будете принимать солнечные ванны:)