ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2016

Метод Фукуцудзи — Худеть Лежа

Кто пробовал этот метод, лежать с валиком за спиной. Живот уходит?
Зоя Жорівна• 11 февраля 2016
Тогда все были бы худышками

Блины со смайликами• 11 февраля 2016
а не проще мостиком стоять чтобы мышцы живота напрягались?
на крайний случай планка или лодочка
Яйцеголовая• 11 февраля 2016
Нет! Ещё и спина болит!
Майданщица• 11 февраля 2016
И на хрена я в тренажорку хожу, оказывается, нужно советчицу почаще читать
triorsita• 11 февраля 2016
да, конечно поможет, выпить для начала лиду и редуксин, сразу по пачке и лечь на валик..главное лежать неподвижно, чтоб не спугнуть исчезающие килограммы
triorsita• 11 февраля 2016
лучше уж с Валиком ’полежать’ и не только- в смысле, с Валентином
Веселуха Муха• 11 февраля 2016
ой, и я начала пару дней назад. Пока о результатах сказать не могу.
П.С. Для насмехающихся:
эффективность этого метода состоит в том, что выравнивается позвоночник = органы становятся ’на свое место’= улучшается работа всех органов=улучшается обмен веществ. Особенно подходит тем у кого диастаз прямых мышц живота (из-за этого и живот выпирает), а всякие разные прессы делать категорически запрещено. При диастазе как раз не обеспечивается нормальная поддержка внутренних органов, в результате чего они смещаются, в результате чего проблемы со здоровьем, в том числе с лишним весом и с вечно беременным пузиком.
Холодная каша• 11 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
П.С. Для насмехающихся:
мы читали

Веселуха Муха• 11 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
мы читали

хорошо смеется тот, кто смеется последним
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

а вы против моего смеха?не думала что он вредит вам больше , чем ядовитые выпады некоторых советчиц
triorsita• 11 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха

т.е ваши замки круче моей сигнализации?в этом причина смеха?
triorsita• 11 февраля 2016
соори. не вам