Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
эт я больше себе
чет приуныла посл время(
ааа, тогда нос выше)) скоро ВЕСНА!!!
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
обзавидуются и сглазят еще)
это да, ту завистниц хватает, потом будут свои складки оправдывать страхом и стрессами )))
Налетчица Муся• 11 февраля 2016
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
девочки, мне 39, выгляжу на 39 и абсолютно при этом счастлива)))
все-равно сколько вам лет, вы - позитив, улыбке сам Верник позавидует )))
Чебурастик• 11 февраля 2016
Слышала как один мужик говорил, что женщины после 40 все вонючки, неприятно
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я уже все перечитывала. и это не я вам писала про умерших деток в ответ на стрессы от болезней малышей. считаю наш диалог бессмысленным. противопоставлять эти две вещи стали ВЫ.
действительно бессмысленный.
лучше отключитесь и поучитесь чему-то новому, чтобы заработать денежку и у Вас было меньше стресса.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляЧебурастик
а ему сколько?небось пердун старый с вонючими носками и курдюком на яйцах!
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого
Это все можно и в 25 повидать.
Мира всем• 11 февраля 2016
Девушки, я считаю что в 39 - 40 все таки выдает взгляд особенно если у вас есть дети, семья, а значит вы сталкивались с трудностями, которые откладывают отпечаток на лице и взгляде, седых волосах... Мне 39, через 2мес 40, четверо деток, старшему будет 17, потом 8, 6 и 4, так вот заметила что особенно после болезней детей( а моя вторая доця была 2 раза на грани жизни и смерти) откладывается в тревожности во взгляде... ночами когда плакала в течении недели кожа вокруг глаз стала как папиросная бумага(такая и осталась), она и так у меня чувствительная и аллергия в добавок ко всему, пользоваться многими кремами просто не могу. появились морщинки мелкие. Но я стараюсь держать себя в форме, занимаюсь конным спортом, для удовольствия, до свадьбы весила 54, сейчас 64. Мой возраст никто мне не давал никогда, лет на 6-7 моложе.
Искренне радуюсь за тех, кто выглядит отлично и молодо, вы молодцы, но какие бы вы били не спавши ночами по много недель из за родных ? тогда то и не до спа процедур и пилингов и масочек...
Я лично не жалуюсь, мы мечтали о детях и большой семье, это и есть настоящее счастье! Даже как то неприятно вспоминаю свой большой бизнес с мужем, постоянную занятость , вынужденность выглядеть супер на встречах, для меня это уже пройденный этап. Желаю вам (и себе)девочки гармонии во всем!
Ответ дляРогнеда Карповна
действительно бессмысленный.
одно другому не мешает)) я работаю и общаюсь. а вы что-то в каждом посте пытаетесь меня поучить. много на себя берете. корона не жмет?
Чебурастик• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
С возрастом действительно надо за собой очень следить, кожа начинает неприятно попахивать, а про выделения я вообще молчу, надо очищать организм не только снаружи но и снутри.
Не будь КакСвета• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы- хамка, которая еще и не умеет читать!
Девушка написала, что пережила рождение мертвого ребенка! Что не понятно!!!
И да, она тоже работает, а не только сидит возле монитора!
Глаза протрите!
Пенять на зеркало• 11 февраля 2016
Ответ дляЗадолбулька
тоже не рожавшая
вот и сохранилась
таки да-дети забирают красоту и здоровье,но без них жизнь сера и скучна((
по этому у меня трое
вот и сохранилась
по этому у меня трое
Она рожавшая
Ответ дляМира всем
абсолютно согласна. И вам всего хорошего! Крепкого здоровья деткам
Мира всем• 11 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Благодарю!
Ответ дляНе будь КакСвета
Глаза протрите!
хамка ВЫ. глаза протрите!
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляЧебурастик
мужики воняют намного раньше..и в прямом и переносном смысле!
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907
а Барби это как? )))
я например за свои 39 ничего не видела такого страшного- ни измен, ни смерти близких Слава богу
но тусила я хорошо)))) и так испытания было по жизни , как к детективе
не знаю Автор, чем Вы хотите добиться своим постом
чтобы никто не претендовал на молодость
я вот недавно смотрела квартиры на аренду - и все удивлялись что мне столько лет , одна девушка вообще сказала- о боже, я думала вам 23 )
так что занимайтесь самовнушением сами ) а мы будем по тихоньку молодеть)
Вам повезло...
Чебурастик• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
точно
Некомильфо• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Пфф. Я многое повидала, но стоит окунуться в какие-то приключения, как у меня появляется взгляд трепетной лани ))
Ну право, атор. Неужели вы полагаете, что всем нравится таскать чемоданы бремени опыта все время не покладая рук? ))
Мира всем• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Это был Ваш пост мне или кому?
’ну так учитывая вашу жизнь, не удивительно, что вы молодо выглядите. путешествие, отдых и отсутствие детей продлевают молодость. Когда рождаются детки, то это большой стресс, когда не хватает финансов - это еще больший стресс. так что у вас все предсказуемо. у меня такая же внешность, но взгляд, да, уставший. так как малыши болеют, ночами не сплю, а работаю, не путешествую и нахожусь в депрессии((’
и мой ответ
’больший стресс, когда детки не рождаются живыми’
Что здесь непонятного?
Рогнеда Карповна, я вам искренне желаю малыша! вот ко всему- всему что вы написали о себе, скажу что вы позитивная приятная девушка с красивой фигурой и озорными глазами! Но все таки для женщины ( и для любящего вас мужчины) настоящее счастье это детки!

буреЛОМКА• 11 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
вы старше выглядите, ИМХО
Уточка• 11 февраля 2016
Ну да..есть ухоженность,лоск,но молодость и взгляд не обреченный годами и опытом только в молодости...но возраст нужно нести гордо...я свой не скрываю и очень приятно,что слышу комплименты.....
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Нет, это её фото, этим она хотела показать, что женщина ,,красива,, и без массажей)
А вот тоже красотка с большими деньгами
ох ты ж ёлки-палки,что это было??
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Глаза протрите!
Спасибо, добрая девушка, что Вы понимаете о чём я.
А то человек без сердца сидит и чушь несёт...
Зашла на свою голову в эту темку
Ответ дляРогнеда Карповна
фото такие, какие есть
и не за километр
лицо ведь можно разглядеть, хотя бы кожу
очки ношу 95% времени, без них не могу
вам 40?
молодец , больше 30 не дашь никогда !!!
это правда , и не слушайте никого
девочки , вопрос же не в количестве мимических морщин или полное их отсутствие ( пластика , ботокс)
а в целом образе
кто-то девочка и в 50 , а кто-то и в 25 уже тетя
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
А должна в 40 выглядеть девочкой?))) Нет, спасибо!) Я и выгляжу на свои) Надеюсь, что, все-таки, не ’’повидавшей виды’’)))
К слову, это фото мне не нравится. Катались с сестрой на великах и фотографировались) Так что, фото не лучшее)
а мне очень нравится
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМира всем

Но не сейчас, хотя прошло уже много лет, но они просто прошли.
Я не смогу/не хочу это пережить снова, а возможно и вообще...
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907
вам 40?
молодец , больше 30 не дашь никогда !!!
это правда , и не слушайте никого
а в целом образе