Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Помеха справа• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
И что мой взгляд выдает? Вот мне 38. Фото свежак. Пять минут как сфотографировалась ))))
не прочла ваш возраст, кликнула фото и подумала -взгляд на 38...
вы оч.красиваю)
я свои фото сравнивала -взгляд меняется, капец..

iratrk• 11 февраля 2016
а разве в возрасте за 30 есть что-то плохое?) иногда ’за 30’ звучит как приговор, как будто финиш и ничего хорошего уже не ждет) мне 37, через три годика 40, не фефочка конечно, но мне клево и так)))
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907

ага)))))
в личку?
Юпитерная• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.
девочки-подростки не верят, что мне больше 23 лет и считают, что мне паспорт подделали))

Можно я к вам гости приду? Умиляюсь до слез: без паспорта водку не продают, ребенок ребенка несет, тело как у младенца.
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
в личку?

можно в личку)
можно вживую))))
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
вы оч.красиваю)
спасибо!
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907

можно в личку)
можно вживую))))
приезжайте с понедельника в гости на кофе
Фрикаделька• 11 февраля 2016
Вообще в 40 многие хорошо выглядят, а вот после 50 это почти невозможно, но есть исключения Лариса Вербицкая 56 лет
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

куда? на работу?)))

Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Думаю,что счастливая женщина красива в любом возрасте.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907

куда? на работу?)))
ага
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
ага

я дресс код не пройду )
Юпитерная• 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Не знаю зачем размещаю, но вот вам Волочкова

Жесть
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907

куда? на работу?)))
у нас даже детская комната есть.мала там поиграет с няней
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907

я дресс код не пройду )
я без всяких) пройдете
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja
Загрузилось))) это самое мое не любимое фото, челка улетела, лоб страшный, рот скривила! Солнце и ветер в лицо)))) в общем ужасное фото)

iratrk• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja

А я стесняюсь шорты на улицу)))) видно возраст сказывается) если на шашлыки то одеваю а так нет) может если приведу кожу в порядок то и буду носить)
Вот такую длину только ношу сейчас)
а я не стесняюсь, мне тоже 37))) почему нельзя?)
дамаБезСобачки• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))
молодчинка!!!
Masja• 11 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Спасибо, только вот без челки я на тут на бабушку похожа))) косынку и точно бабушка

Укуси меня• 11 февраля 2016
ни что не вечно под Луной, и вы тоже...
Masja• 11 февраля 2016
Ответ дляiratrk

Кожу приведу в порядок и буду одевать) но про возраст я имела ввиду что сыну уже вот будет 18, и когда иду на встречу с родителями то одеваюсь более сдержанно) хотя в обтяжку) шорты можно конечно, Вы шикарно выглядите, мне кожу надо привести в порядок в самом вверху) вот уже нашла скраб тут у продавца дешевле чем в Брокарде. Ну и заниматься буду до лета еще есть время)))
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

боюсь что моя доця не только с няней поиграет, но успеет и пройтись по всем работникам )))) проверить во что одеты и что у них в сумках интересного )))))
я ж ее вожу на улице только в коляске , иначе бежит ко всем людям, знакомится, просится на руки, я сгораю от стыда (
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляiratrk
клевая!
iratrk• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja

правильно ))
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907

моя такая же) папочки балуют их.
iratrk• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
клевая!
)))
Masja• 11 февраля 2016
Ответ дляiratrk
правильно ))

Занимаюсь сейчас))))) сразу прошу прощения за внешний домашний вид, но настоящий))) на заднем фоне коврик)))
Viki2907• 11 февраля 2016
Ответ дляiratrk

не к чему придраться ) красавица!
Томатико• 11 февраля 2016
тема о взглядах, а все ноги показывают

увы, выдает именно лицо, мелкие морщинки, гусиные лапки, пятнышки всякие

даже пословица такая есть, сзади пионерка - спереди - пенсионерка
АдеКВАтная• 11 февраля 2016
Девочки подняли мне мое ’сегодняшнее депрессивное’ настроение,вы мне все понравились,все красивые и позитивные