Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Помеха справа• 11 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
И что мой взгляд выдает? Вот мне 38. Фото свежак. Пять минут как сфотографировалась ))))
не прочла ваш возраст, кликнула фото и подумала -взгляд на 38...
вы оч.красиваю)
я свои фото сравнивала -взгляд меняется, капец..
вы оч.красиваю)
Юпитерная• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.
девочки-подростки не верят, что мне больше 23 лет и считают, что мне паспорт подделали))
Можно я к вам гости приду? Умиляюсь до слез: без паспорта водку не продают, ребенок ребенка несет, тело как у младенца.
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
вы оч.красиваю)
спасибо!
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907
можно в личку)
можно вживую))))
приезжайте с понедельника в гости на кофе
Фрикаделька• 11 февраля 2016
Вообще в 40 многие хорошо выглядят, а вот после 50 это почти невозможно, но есть исключения Лариса Вербицкая 56 лет
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Думаю,что счастливая женщина красива в любом возрасте.
Юпитерная• 11 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Не знаю зачем размещаю, но вот вам Волочкова
Жесть
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907
куда? на работу?)))
у нас даже детская комната есть.мала там поиграет с няней
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2016
Ответ дляMasja
Загрузилось))) это самое мое не любимое фото, челка улетела, лоб страшный, рот скривила! Солнце и ветер в лицо)))) в общем ужасное фото)
дамаБезСобачки• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))
молодчинка!!!
Ответ дляiratrk
а я не стесняюсь, мне тоже 37))) почему нельзя?)
Кожу приведу в порядок и буду одевать) но про возраст я имела ввиду что сыну уже вот будет 18, и когда иду на встречу с родителями то одеваюсь более сдержанно) хотя в обтяжку) шорты можно конечно, Вы шикарно выглядите, мне кожу надо привести в порядок в самом вверху) вот уже нашла скраб тут у продавца дешевле чем в Брокарде. Ну и заниматься буду до лета еще есть время)))
Ответ дляНеугомонная
боюсь что моя доця не только с няней поиграет, но успеет и пройтись по всем работникам )))) проверить во что одеты и что у них в сумках интересного )))))
я ж ее вожу на улице только в коляске , иначе бежит ко всем людям, знакомится, просится на руки, я сгораю от стыда (
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляiratrk
клевая!
Ответ дляMasja
правильно
))
Неугомонная• 11 февраля 2016
Ответ дляViki2907
моя такая же) папочки балуют их.
Томатико• 11 февраля 2016
тема о взглядах, а все ноги показывают
увы, выдает именно лицо, мелкие морщинки, гусиные лапки, пятнышки всякие
даже пословица такая есть, сзади пионерка - спереди - пенсионерка
АдеКВАтная• 11 февраля 2016
Девочки подняли мне мое ’сегодняшнее депрессивное’ настроение,вы мне все понравились,все красивые и позитивные