Фиона Шрековна• 11 февраля 2016
Безопасны ли возбуждающие капли?
Имеют ли какие-то побочные действия возбуждающие сексуальное влечение капли?И действуют они вообще или нет?
Карусель-весель• 11 февраля 2016
Мне, кстати, тоже всегда было интересно, но тут спросить как-то не сложилось. Постою, послушаю, может кто-то знает.
Черепаха Тортила• 11 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а что за капли такие?
Скорее всего речь идет о таких каплях
Царевна в уггах• 11 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
интересует их эффективность
а отзывы почитать-не?
Царевна в уггах• 11 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Скорее всего речь идет о таких каплях
или здесь
Добра всем!• 11 февраля 2016
Если не соблюдать указанную дозировку и предостережения, типа не употреблять с алкоголем, то может закончится очень плачевно