Нога на ногу• 11 февраля 2016
450 грн за лечения зуба с анестезией, это дорого? пригород Киева
Девальвация• 11 февраля 2016
В Киеве лечили без анестезии ребенку 450 грн.
Я думала, что дорого, все вокруг сказали, что нет, средняя цена.
забиякина• 11 февраля 2016
Нормальная цена. Пломба от 300 и около 100 укол. С лечением каналов будет около 1000
Болтушка Му• 11 февраля 2016
я недавно тут делала опрос.. 350 грн за пломбу +70 анестезия, большинство ответили что даже дешево
это Киев
мне теперь интересно сколько удалить зуб стоит )))
зуб мудрости..
это Киев
зуб мудрости..
Царевна Лягушка• 11 февраля 2016
Тільки сама пломба в недорогих стоматологів коштує мінімум 250-350грн + анастезія ~70грн
На паровозе• 11 февраля 2016
Ответ длязабиякина
у вас очень дорого получилось
Ошеламиссимо• 11 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
это Киев
зуб мудрости..
это Киев
зуб мудрости..
Тиждень тому чоловік вирвав зуб, гарна анестезія, 500 гривень, Київ.
Нога на ногу
• 11 февраля 2016
Ответ дляДевальвация
муж говорит дорого(
Добротная• 11 февраля 2016
Авто понятие лечение... можно посчитать по разному распломбирование канала+анастезия+удаление нерва+временная пломба+расширение каналов+штифтование+восстановление фотополимером и т.д... смотря по диагнозу...и методу лечения
Нога на ногу
• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
нет, не удаляли нерв.Выпала пломба, она почистила зубик и сделала новую пломбу.Так как пломба выпала и хорошенькая дырочка оказалась в зубе.
Нога на ногу
• 11 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Осенью рвали мужу в Чернигове в областной стоматологии. 50 грн)))))
я в частной клинике делала
Добротная• 11 февраля 2016
300 само удаление, 20 анастиезия при удалении, 80 чистка с анастезией(плохо заживал). Перед НГ занималась в среднестатистическом платном кабинете,
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
а зачем анастезия(обычно если канал), можно ж так и неправильно почистить, нарушить стенки, потом болеть будет, переделывать, доплачивать за работу.
Нога на ногу
• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
дырочка при самой десне.Я так боюсь боли, лучше с уколом(((
Нога на ногу
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
300 пломба, 50 анестезія теж передмістя Київа
а звідки ви саме?
Из Хацапетовки• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Совершенно верно! Схема одинакова, плюс минус по ситуации - нужно ли удалять нерв, нужно ли перепломбировать каналы, Отсюда и цена.
Автор! Нормальная цена. Можно искать и дешевле, при условии, что в более дешевом месте есть свой рентген аппарат, к примеру, и стерилизация инструментов на должном уровне.
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это да, стерилизация важный фактор, а ренген для контроля и оперативыной диагностики незаменим, очень экономит время, если он есть при кабинете.
Из Хацапетовки• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Я пришла в одну клинику (по знакомству ))))) ), узнаю, что нет рентгена, разворачиваюсь и иду по другому знакомству ))) в другую, нормальную клинику, где всё есть. Невозможно лечить правильно зубы без рентгена, имхо. Бывает надо пару раз посмотреть одно и то же.
Из Хацапетовки• 11 февраля 2016
Господи! Из Киева я !!! Хотя на сегодня в Хацапетовке может и лучше ))))))))
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас одна знакомая устроилась в стерилизационную в одну из клиник дорогих киевских, у нее был шок по вопросам стерилизации инструментов(она то со стажем медицинским, на пенсии по вредности), допустим врач работает на 2а кабинета, и приносит из другой клиники к ним инструмент стерелизовать... вопрос какая в этом причина, а работает с винирами спец-т...поэтому только в проверенные места в проверенные руки отдавать себя на лечение!!!
Из Хацапетовки• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Это точно!
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Это точно!
поэтому не гнаться за красивой оберткой:чай, кофе, блеск глянцевого пола в коридоре, а смотреть на удобство, оперативность и качество проведеных работ. У нас в одном стомат.кабинете врач приедет на 7:00 , если надо и примет в 21:00 если надо, притом ренген есть и работает мгновенно, и после вмешательств заед, всяких ожогов от перекиси не наблюдается. Но у них дороже чем в стомат.кабинете хозрасчетном при поликлинике, но дешевле за клиники с ’красивой оберткой’
Из Хацапетовки• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Совершенно верно. Идешь ведь зубы лечить, а не чаи пить ))) Вся сложность в том , чтобы найти такую клинику и врача.
Добротная• 11 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Врача надо подбирать под себя, хотя бы понимая азы санитарии.
Если врач работает без маски и перчаток(загляув в кабинет типа случайно во время работы), это УЖЕ не мой вариант.
Если врач обещает переделать вдруг плохо получится(2-4 недели типа гарантии), это не мой вариант, я переделывать пойду в другое место.
Нога на ногу
• 11 февраля 2016
Ответ дляДобротная
ну эта сделала пломбу, долго пробовали мешает или нет.Говорю вроде нет, не могу сообразить.
Сказала-когда укол отпустит и будет мешать-подойдите, я еще уберу