Язвочка• 11 февраля 2016

Почему по телеку никогда не показывают митинги и пр.

вот к примеру эту золотую батарею с удавкой (фото) я не видела.
я считаю тарифы неоправданно высокими

не надо кричать берите-субсидию и пр. Тарифы слишком завышены, потому что яценюк сам кричал 2 года назад, что тариф для населения за газ должен стоить 70-80 у.е.
В гости звали?• 11 февраля 2016
потому что это агенты кремля устраивают, чтобы очернить наших замечательных правителей!!!

Чёрти Шо• 11 февраля 2016
http://news.liga.net/news/politics/8977689-yanukov...
Простоваля• 11 февраля 2016
А попробуйте открыть рот-сразу найдутся те, кто доволен и ждет когда же им откроют безвизовый режим
Мюллерная• 11 февраля 2016
там каждый день новые митинги, это уже никому не интересно так как ничего не меняет
Колупалочка• 11 февраля 2016
Потому что никому не выгодно сейчас ’раскачивать’ страну.
Народ-то находится в полной боевой готовности. И хотя бы пара сюжетов с грамотной подачей материала, может вывести людей на новый майдан.
Когда это будет нужно, нам покажут кучу митингов, не переживайте. И обязательным будет комментарий: ’Все больше и больше людей стекаются на главную площадь страны’.
И мы все побежим туда, куда нам укажут и будем делать то, что нам велят, под видом ’нашего мнения’.... это просто психология
Україна понад усе!• 11 февраля 2016
майдана хватило с головой)) насмотрелись тогда вдоволь))
Україна понад усе!• 11 февраля 2016
ник точно не по адресу
Мама Чели• 12 февраля 2016
митинги не показывают по ТВ потому что это происки кремля и сэпаратистыв. А у нас ВСЕ ХОРОШО, просто потерпеть надо еще лет так 20 - 30, ну может чуть-чуть больше.

Майдан невозможен, потому что это уже будет внутренний разрыв с побоищем, т.к. водометов я думаю уже не будет, да и зачем он нужен и кто его чайком с бутерами снабжать будет? У слуг народа все в норме, даже лучше наверное чем у панды было.