Khalisy• 11 февраля 2016

Стульчик для кормления. Какой выбрать?

Всем привет. Подскажите, какой стульчик выбрать? По каким критериям выбирать?
РозаЛюксен• 11 февраля 2016
устойчивость и надежность.У нас был чикко полли 2в1,очень надежный.можно и бу.
Майданщица• 11 февраля 2016
устойчивый, хорошая фурнитура, надежный. Чикко полли у моих были.
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2016
чико полли или чико полли мейджик
Петя-петушок• 11 февраля 2016
У меня был Чиковский, очень довольны. Положение спинки регулируется, высота стульчика, столик ближе дальше двигается, у меня кума думает свой продавать, в оч.хорошем состочнии. Я свой племяннице отдала
Омлетик• 11 февраля 2016
Не буду оригинальной: у нас был чикко поли)))
Послушная• 11 февраля 2016
У нас был Peg-Perego Tatamia - двое младших его обожали. Сейчас старший сын женился - отдали внуку. Проблем никаких, только чехол под попой уже потрескался (он клеенчатый) и невестка пошила на заказ новый.
Менее Более• 11 февраля 2016
Мне отдала кума свой Джеоби. Отличный стульчик. Новый стоил 600грн
Детсадовский полицейский• 11 февраля 2016
У меня тоже был Чикко, супер стульчик. Еще я смотрела, чтобы был полностью на колесиках, очень удобно перемещать.
Osty• 11 февраля 2016
Я хочу купить пег-перего прима папа, вот только не могу найти подходящий.
Запасная спина• 11 февраля 2016
Нашему стульчик уже 2,5 года, сыну 2,8. Покупали Чико поли меджик, с дугой. Покупали чтобы обойтись без шезлонка и прочего. Он для меня идеален, но цена... И так, при выборе, своей куме я советовала так, регулировка стульчик по высоте, чтобы можно было снять столешницу и посадить ребенка за любой стол. Регулировка самой столешницы, ближе и дальше от ребенка, т.к дитё растёт, сейчас отодвигает столешницу на 3 деление чтобы она не давила. Устойчивая конструкция, было много раз, когда я отворачивалась, а сын в это время уже встал и лезит в сторону или на ту же столешницу. На нашем стуле 14 кг малыш сейчас танцует, и ничего и не пошатнется.
leslyk• 11 февраля 2016
abc desing - очень классный, чехол из непромокаемой ткани. моется отлично и попка не потеет. Если интересен - заходите в гости)
Шкала Радости• 11 февраля 2016
И я тоже вставлю свои 5 копеек)- Чико Поли! Оч хороший стул!
o.shalneva• 11 февраля 2016
У нас mothercare -с тремя положениями спинки,очень удобно.Можно опустить спинку на нижнее положение и класть малыша от 6 мес.Он и идет от 6 мес.Удобно когда на кухне рядом стоит и не надо бегать проверять.Покупали стершему 6лет назад,после давала куме на 3 года,а сейчас вернулся опять к нашей дочке.
РозаЛюксен• 11 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
я свой продала неделю назад за 700 грн.
lorsik• 11 февраля 2016
Плюсуюсь за Чикко Полли, Отличный, продуман до мелочей. После активной трехлетней эксплуатации как новый
Запасная спина• 11 февраля 2016
И я бы не брала клеенчатый, он лопается практически во всех сьульчиках. В нашем Полли меджик я чехол просто стираю в машинке если малыш на него пописял, и такое бывает, или вытираю тряпочкой если еду опрокинул.у нас белый. Все идеально,
автор Khalisy • 11 февраля 2016
В общем, я поняла :) Чико Поли :) При чем можно брать и б/у. Кстати, если б/у, на что обращать внимание? Где может выйти из строя??
Запасная спина• 11 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
я свой продала неделю назад за 700 грн.
Вы молодец. Я думала их бу дороже продают. Мы покупали его за 1500, сейчас он наверное больше 3000 стоит. Но мы пока свой не планируем продавать, очень нежная вещь, даже для 3х летнего ребенка.
РозаЛюксен• 11 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
да,но я его брала бу,продала в том же состоянии,что и покупала.
Запасная спина• 11 февраля 2016
Ответ дляKhalisy
По моему у просто Полли клеенчатый сидение. Смотрите на состояние сидения. А по механизмам все должно быть в порядке, мне кажется они и пятерых детей выдержат. Наличие ремней безопасности, если ребеночка до годика.
Неместная Я• 11 февраля 2016
У первого ребенка был деревянный Geoby. Вечно стирала чехол и столик трудно снимался. Потом его продали. Второму ребенку купили Chicco Jazzy - это небо и земля! Чикко намного удобней! Вот мой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17310182.html
РозаЛюксен• 11 февраля 2016
Ответ дляKhalisy
чтобы рама была в идеале и колеса,не было трещин на соединениях.А на клеенчатый чехол можно пошить тряпичный.Смотрите,чтобы не расшатан был,хотя он крепкий.
РозаЛюксен• 11 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
полли намного устойчивее.
Неместная Я• 11 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
полли намного устойчивее.

Chicco Jazzy тоже очень устойчивый.
Зубная фея• 11 февраля 2016
Ответ дляOsty

+100
Я выбирала между пег переговоры прима папа и чиковским Полли. Выбор однозначно в пользу пег перего.
Зашла на 5минут• 11 февраля 2016
у нас такой (не знаю, как фото вставить, поэтому ссылка)

http://happyland.com.ua/Kreslo-kachalki-kacheli/Ka...
Мадам Подлинник• 11 февраля 2016
У меня был линдо полли. Аналог чико. Все те же функции.Брала бу, сегодня продала в очень хорошем состоянии, нам он отслужил веду и правдой три года. Уверена, со новым хозяевам не меньше послужит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2016
Ответ дляKhalisy

Слабое место чико поли - чехол, у многих он трескается, но его можно докупить отдельно новый
Я тоже в свое время присматривала Б/у, но все же купили новый и не пожелали. Сыну уже 3, кушает только В стульчике, продавать не собираюсь, такая вещ ещё пригодится ))
У нас на колесиках полностью, оч удобно!
Железная тетя• 11 февраля 2016
Я тоже за Чикко Полли ) у старшего он был, и младшему уже купили. В обеих случая брала б/у.
lilutik• 11 февраля 2016
начиталась в своё время отзывов про чико поли меджик-купила и поняла-не то!продала на третий день и купила татамиа от пег перего.Не могу нарадоваться .Почитайте обзоры и отзывы