Папина дочка• 11 февраля 2016

Кременчуг.

Девочки посоветуйте хорошего невролога детского в Кременчуге.очень нужна консультация по поводу поведении дочки 2х лет.
Заставляличка• 11 февраля 2016
В Кременчуге вряд ли найдете!Если что-то действительно серьезное ищите в другом городе!А что вас смущает в поведении дочки?

автор Папина дочка • 11 февраля 2016
.Мы семья,муж ,я,и дочка Лера 2 годика и 1,5 месяца.Родилась КС.родилась здоровой девочкой.Проблемы с поведением,а точнее сейчас опишу.Мы ничего не хотим делать.не усидчивая,очень капризная.К людям относиться настораживающе,к многим со слезами.Мы сейчас в декрете с нею,и все свое время я провожу с ней.но поиграть очень тяжело.так как долго не сидит. игрушки есть,и достаточно.разговаривает плохо,мама папа баба диди зато звуки всех животных проговаривает очень четко.занимаюсь с ней как могу чтобы развивалась но почти ничем не интерисуеться. меня пугает то что не дает читать книги нам с мужем.только посмотреть и то недолго.сказки на ночь мы не читаем.сама засыпает.спит плохо.то плачет то воротиться то пописать то водичку.вообщем плохо спит хотя зубки все.гости к нам приходят с детками. но это ж кошмар- бьеться плачет бушует все разбрасывает(наверное к нам перестанут приходить.живем с первых дней по режиму.проснулись кушаем погуляли покушали поспали поиграли и снова погулять.вечером играем.устала от ее истерик и капризов.обидно что хлчу вложить многое в нее а ей пофиг. возможно ей нужно к психологу или неврапотологу. уже незнаю. в церковь водила причащать так орет так что ужас.плачет и мы перестали ходить.помогите советом как действовать дальше.боюсь что что-то упустю...это не нормальное поведение.
Играюся• 11 февраля 2016
Добрый день! Мы ходили к детскому невропатологу в Арнику, внимательный врач. Она там одна у них, фамилию, к сожалению, не помню.
Заставляличка• 11 февраля 2016
Есть психолого очень хорошая !Находиться ее офис в здании за кафе ’Старая башня’ остановка центр!У нее и школа развития есть там же!Очень хорошие отзывы о ее работе с детками!Мне кажется ,что у вашей гиперактивность и надо попить препаратики!
Мотористка• 11 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вы Ирину Валентиновну имеете ввиду?
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
спасибо. если не секрет во сколько обошлось ? и какие анализу нужно сдать? боюсь к нему идти так как знаю что дочка будет плакать и истерить...
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
пьем дормикид но результата невижу(((
Майор Медуза• 11 февраля 2016
Кокот в Арнике
Майор Медуза• 11 февраля 2016
Ответ дляИграюся

Кокот,да,мы тоже к ней ходили

автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
а телефона нету у Вас так как мы не местные и нужно записаться на время.
Майор Медуза• 11 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
пьем дормикид но результата невижу(((

А мы пили и мне наоборот не понравился результат-вялая стала и вечно сонная,нк пьём
Мотористка• 11 февраля 2016
Мы наблюдаемся у Задорожной
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза

Кокот,да,мы тоже к ней ходили
и Вам помогла в лечении?
Майор Медуза• 11 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка

Сайт арника,там есть телефон
Заставляличка• 11 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вы Ирину Валентиновну имеете ввиду?
Да ее!У вас есть контакты?
Мотористка• 11 февраля 2016
Есть
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Да ее!У вас есть контакты?
нету. а где она принимает?
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Есть
дайте пожалуйста
Мотористка• 11 февраля 2016
Удалено администрацией...

IQ 80• 11 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
Добрый день. У меня тоже дочь Валерия нам 3 с половиной. поведение очень похоже на ваше, кроме что в цекркви не кричит, а ходит на причастие с удовольствием. У меня есть несколько знакомых пар у которых девочки Леры, и поведение у всех очень похожее! вобще я склоняюсь, что поведение и характер возможно зависит от имени! Вообще она у нас очень любвиобильная (к родителям и близким) а вот к остальным так себе. Мне кажется, что пока что ещё рано вести ребёнка к психологу или невропатологу. И честно сказать понаблюдав за другими етьми на площадке, в магазинах, вы заметите, что ваш ребёнок - это ангел
! удачи вам
!
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
єто не возле Дипломата?
Мотористка• 11 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
дайте телефон
Мотористка• 11 февраля 2016
нет, это остановка Центр, почти сразу за остановкой
Мотористка• 11 февраля 2016
написала выше
sergey 1975• 11 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
єто не возле Дипломата?
вот где
https://www.google.com.ua/maps/place/вул.+Цюрупи,+...
Пульт от линолеума• 11 февраля 2016
Тертышная Ирина Анатольевна.Крюков ,у нее свой кабинет.Она и педиатр и невропатолог.Умная женщина(не только мое мнение )Если нужно вечером скину номер телефона.
На иголках• 11 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка

На мой взгляд вполне нормальный ребенок, а Вы, во первых, слишком многого хотите сразу, а, во вторых, у Вашего ребенка дефицит общения со сверстниками. От Вы в гости, а не зовите к себе.
Нам без месяца 3 года, говорим отдельные слова, предложений в обиходе нет. Книжки тоже только смотрит, сказки не слушает. Зато активный, бегает и дома, и на прогулке - непоседа))

А Вы ребенку уже диагнозы готовы ставить!
На иголках• 11 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
! удачи вам
!

+100
автор Папина дочка • 11 февраля 2016
Возможно вы правы что это склад характера.но некоторые момннты я хочу выясниьь с доктором.тем более было кс.и гипоксия вовремя беремености.возможно у нее внутричерепное давление скакает.вообщем спасибо всем за помощь.нам возможнл нужна психологическая помощь.