НуПогоди!• 11 февраля 2016

ВОТ объясните мне,как при прожиточном минимуме 1370грн,алименты могут быть 300гр

ВОТ объясните мне,как при прожиточном минимуме 1370грн,алименты могут быть 300грн?
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
25% от зарплаты...

Бяки-козяки• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
25% от зарплаты...
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
после 3 лет 25% зарплаты
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
25% от зарплаты...
работает не официально ,так ему выгодней ,но а от куда они считаю такой минимум ?
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
после 3 лет 25% зарплаты
нет ребенку 12,не официально работает
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
а шо вам мало? и за эти скажите спасибо, многие папашки вообще ничего не платят и с них как с гуся вода
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а шо мне не мало? нет не платит только нам подсчитали
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у вас есть дети?нормальная женщина имея ребенка не будет такие вопросы задавать
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
теперь хоть эти попробуйте выбийте

Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
есть, дочь 10лет, алиментов не вижу уже 6лет и не надеюсь на них
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
из минимальной и считают:) Если докажете, что у него есть заработок выше- будет платить больше. А почему 300грн и как н аних жить? Так это лепта, которую отец вносит... не проживая с ребенком..А есть еще мама, она тоже должна..... ну вот так вот... на ребенка считается 430-460грн до 14 лет типа минимально хватит. вот так
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я их не вижу тоже,в разводе давно,ребенку было 9мес.,теперь 12 дет
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну нам так подсчитали адвокаты
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну нам так подсчитали адвокаты
значит они с минимума и считали...ну вот такая реальность...подайте на малоимущую...там тоже доплаты будут на ребенка... но немного... а так выход- работать самой и обесчивать ребенка....Так все живут.. а что делать?
Лама_мама• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
минимальные алименты 30% прожиточного минимума для детей соответствующего возраста.
Партизанка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
если у Вас маленький доход и нет авто и жил.площи дополнительной-оформить можно малозабезпечену.
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
я тоже давно, ребенку было 1год, сейчас 10
в начале получала 300грн, теперь давно ничего, я его не трогаю, у него второй брак и ребенок родился
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я работаю,и стараюсь сама ,все 12 лет
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
чтоб получить малоимущию, обязательно работать? если ребенку 10лет?

Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
я работаю,и стараюсь сама ,все 12 лет
ну тогда так и придется... или выйти замуж удачно...
Чтобы получить малоимущую можно работать... вопрос в доходах. а можно и не работать....все равно дадут, но там волокиты много бегать придется...
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой, ответила не Вам... извините, ниже читайте
язззззь!!!• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну нам так подсчитали адвокаты

плохие адвокаты.
есть судебная практика по разным методикам
от потребностей ребенка и до % от средней по отрасли по региону.
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка

а чего они будут давать если не работаешь, и ребенок уже не грудной ?
скажут шуруй на работу или не скажут?
Партизанка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не обязательно конечно)
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!

плохие адвокаты.
может действительно к другим пойти,и за заявление надо оплатить 350грн,в суд по другому не берут
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

скажут шуруй на работу или не скажут?
дадут, дадут...ничего не скажут. Можно для пущей убедительности встать на ЦЗ
автор НуПогоди! • 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

скажут шуруй на работу или не скажут?
я повторюсь я работаю на 2 работах,так как ребенок хочет и на секции и все остальное
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Блoшка-матрешка• 11 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
да, адвокатов можно найти и других.... но я вам скажу, что все-таки намного больше не будет...ну 500грн
Партизанка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

скажут шуруй на работу или не скажут?
ну как могут заставить на работу?никак.ничего не скажут.побегать за справками сутки-потом пол года получать денежку.