Бабка-ежика• 11 февраля 2016

Девственность и гинеколог

Половой жизнью не живу, лет мне уже много. У гинеколога была давно, тогда ничего не беспокоило, узи не делала. Сейчас жжет низ живота слева и отдает в поясницу. Думала, пройдет, не проходит... Боюсь идти к врачу, скажет - как тебя смотреть? Может, нужно на узи малого таза? Можно ли без осмотра зеркалами определить болезнь?
Ща как дам• 11 февраля 2016
Через попу посмотрят.

ДваДваВосемь• 11 февраля 2016
А вы чем собирается заниматься у врача?
Капитанша• 11 февраля 2016
да, через задний проход осмотр...
Marina_Rayskaya• 11 февраля 2016
Для начала сдайте анализы. Если понадобиться осмотр, то пропульпируют через анальное отверстие, как на школьных осмотрах.
ПуГоФФка• 11 февраля 2016
много это сколько?
Наездница• 11 февраля 2016
1. гинеколог посмотрит Вас без проблем
2. мне кажется сначала нужно попасть к терапевту (может это аппендикс/почки и т.д.)
nika7707• 11 февраля 2016
девушка!сколько ж вы в жизни потеряли! пока не поздно-наверстывайте!
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
много это сколько?

27...
nika7707• 11 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А вы чем собирается заниматься у врача?
хвастаться девственностью

автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707

сама не рада
nika7707• 11 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика

сама не рада
почему так все тяжело?комплексы или еще есть причина?
Любительница• 11 февраля 2016
Во-первых, выбрасывайте из головы комплексы и чешите к врачу
во-вторых, врач на месте разберется, как вас осмотреть - на узи или через попу
Но предварительно сделайте на всяк случай клизму
Через попу смотреть не сильно приятно, но совсем не больно
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
уже комплексы. К врачу пойти стыдно, и мужиков боюсь уже испугать. Сначала сидела все романтична, ждала любовь, досиделась
Паравозик• 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
лишь бы ляпнуть! Включайте иногда мозг думайте, что Вы кому говорите. Если девушка не живет половой жизнью, на это есть причины. Она может быть монахиней, может быть просто религиозное убеждение, какое Ваше дело?
nika7707• 11 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
автор со мной общается спокойно...а вы орете как потерпевшая!нет желания продолжать с вами диалог
tygress• 11 февраля 2016
Ответ дляПаравозик

А может просто не сложилось - автор, ничего страшного и постыдного в этом нет. Врача не бойтесь
пАлАвинкА• 11 февраля 2016
Сходите может сначала на УЗИ,можно и без направления,что там напишут.
Я обычно хожу в наш диагностический центр.
Все равно нормальный врач обычно посылает на УЗИ, а потом к врачу уже.
bibizyana• 11 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика

27...

Вы меня простите, конечно. Это не моё дело. Но я Вам советую начать вести половую жизнь. Иначе могут быть неприятные последствия.
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
Да, меня уже так осматривали, но очень быстро, особо не колупались, думаю, врачу самому не особо нравится такой осмотр. Но раньше ничего не беспокоило, а сейчас боюсь что будет такой осмотр неинформативный. Ну, выбора все равно нет. Побаиваюсь реакции врача, потому что несколько лет назад делали круглые глаза, и спрашивали, точноо, а попытки были? совсем не было?..

Женамужная• 11 февраля 2016
Автор, не переживайте, я сама такая как Вы до 27 лет ходила в девочках. Кучу комплексов в себе накопила, пока не встретила того, кто все сделал как нужно. Вот сейчас уже малышку ждем А к врачу идите обязательно. Я в таких случаях предупреждала врача о том, что половой жизни не веду и врач сама решала, что делать. А вообще от чистого сердца желаю Вам женского счастья и никого не слушайте
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Да, я понимаю, из-за этого еще боюсь, что не хожу регулярно, уже кучу диагнозов наставила себе...
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
Спасибо)))
Женамужная• 11 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика

Кстати я намного здоровее была в женском плане, пока не начала вести половую жизнь. Так что это все индивидуально... Меньше слушайте всех подряд. У каждого свой опыт.
Губной рояль• 11 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная

+1000.И не говорите.Можно подумать,кто этим занимается не болеет.Бред сивой кобылы.
Помилуйте мадам• 11 февраля 2016
проблем с позвоночником у Вас нет? у меня грыжа, тянет боль в левый яичник. правда, ничего не жжет).
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спина не совсем здоровая, но я думаю, это не она. Болей как таковых нет, но чувствую проблему, то жжет, то как будто пульсирует с одной стороны, даже сложно описать толком
лаМпочка• 11 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика

27...

Это много?
Мне столько же, считаю себя ещё молодой.
Ну да, немного передержали и перехранили, но ещё далеко не все потеряно. Главное, дальше не тяните, побольше общайтесь, активничайте, знакомтесь с новыми людьми, будьте открытие.

Я бы пошла таки на УЗИ, в любом случае, это куда информативнее.
автор Бабка-ежика • 11 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Это много?

Наверное, так и сделаю. Много лет смотря для чего. Для комплексов мне оказалось достаточно)
Помилуйте мадам• 11 февраля 2016
Ответ дляБабка-ежика

узи точно не помешает. удачи)
лаМпочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная

+ 1.
Из циститов и молочниц не вылазила первые годы сексуальной жизни, имея только одного партнёра.. А потом ещё и кисты функциональные полезли в 25 лет из-за отложенного материнства. Организму не так секс нужен, как выполнять свои функции по деторождению.
Когда была девственницей, вообще проблем со здоровьем не было.