АлывердЫ• 11 февраля 2016
Девочки пропал муж что делать?
Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
...аяприкольная• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
больше часа я не могу дозвониться
автор. Смешная вы. Час это много??))))
Надежда наш компас• 11 февраля 2016
Может телефон потерял. Вот сначала гудки и шли. А потом кто-то нашёл и симку выкинул.
Заставляличка• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девушка с олх .на сайте она с 2011года
Позвоните ей
Бабульция• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девушка с олх .на сайте она с 2011года
номер телефона есть? позвоните ей. Я Вас прекрасно понимаю. Я недавно сама похожее пережила, мужу пришлось в ненастье ехать за рулем, не выходил на связь, и я не могла ему позвонить, просила здесь, чтобы девочки набрали и передали ответ мне. Больше гадостей наслушалась о себе и о муже, но все же добрые люди помогли связаться.
Королева спама• 11 февраля 2016
может телефон потерял, или батарея села, а он не видит
рано еще паниковать
Просто Мария• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
своим ходом минут 40без пробок
есть кого попросить подьехать к ту, поискать на парковке машину?
Путающаяся• 11 февраля 2016
Не паникуйте , от того что вы начнете плакать ничего не поменяться . Звоните и еще раз звоните. Если через пару часов не появиться дома тогда начнете переживать .
У меня один раз муж поехал машину мыть часов 5 дома не было ,я звонила раз 10 . А он телефон в машине оставил и ходит себе с природой общаться
КонФФетОшка• 11 февраля 2016
Странно все это ...
За час можно было бы Вам уже позвонить , что-то сказать ...
Автор, понимаю как Вам сейчас, но надо ещё подождать немного , наберитесь сил
Бегущаяпо• 11 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
ага, с природой...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2016
может просто что-то с телефоном - вырубился, выпал где-то, вытянули... не переживайте!!
Стетоскопуло• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Девушка с олх .на сайте она с 2011года
Позвоните ей, спросите, как прошла встреча
Просто Мария• 11 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Странно все это ...
у мужчин на это другие взгляды,мой бы сказал-так а чего ты переживала, я не понимаю .
Бегущаяпо• 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
начинается.
а вы бы тоже поверили, что муж оставил телефон в машине и 5 часов ее моют, а он гуляет? :)))
Соображалочка• 11 февраля 2016
Может телефон отключился ,а он и не заметил или потерял) Не волнуйтесь раньше времени
Стетоскопуло• 11 февраля 2016
Как вариант - барышня опоздала, мужу пришлось ее долго ждать, зарядить забыл.
Просто Мария• 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
да, не все повернуты на охоте за чужими письками.И потом для того чтобы изменить не обязательно делать все так явно и очевидно.Кто хочет,то и при жене может это дело провернуть.
IQ 80• 11 февраля 2016
Автор, если так сильно волнуетесь звоните в полицию и скажите что с парковки магелана украли Вашу машину. Пусть проверят выезжал он оттуда или нет. Или парковщикам, пусть чеки глянут.
Путающаяся• 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
ага, с природой...
Я же не в плохом смысле слова. Просто занимался своими делами и про телефон забыл. Ничего страшного , дома был наказан
Путающаяся• 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Да я поверила так как это мой муж и я его знаю на что он способен или не способен. Поэтому тут без ревности и проверок на любовниц
Вся в кредитах• 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
учитівая темі про любовниц кажется что все(((