11 февраля 2016

Девочки пропал муж что делать?

Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
показать весь текст
Nata-h123 11 февраля 2016
Это не пропал,Это задерживается,телефон сел или украли,
НЕ притягивайте негатив
60 метров сметаны 11 февраля 2016
Автор , как объявиться муж , отпишитесь , переживаем за вас .Мог он кого то встретить и зацепиться пообщаться ?
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Автор, если так сильно волнуетесь звоните в полицию и скажите что с парковки магелана украли Вашу машину. Пусть проверят выезжал он оттуда или нет. Или парковщикам, пусть чеки глянут.

Как вариант просто позвонить в полицию,обьяснить ситуацию,дать ориентировку на авто, пусть ближайший патруль подьедет и посмотрит.
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
учитівая темі про любовниц кажется что все(((
на совнтчице много негатива, ее стоит фильтровать и очень сильно.
Бегущаяпо 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
да, не все повернуты на охоте за чужими письками.И потом для того чтобы изменить не обязательно делать все так явно и очевидно.Кто хочет,то и при жене может это дело провернуть.

а у кого-то жены не видят очевидного :)
Miraggio 11 февраля 2016
Господи, да тел сел, по работе задержался - еще семи нет, почему сразу пропал?!!!
Стопудова 11 февраля 2016
Девушка, не волнуйтесь. От всего сердца желаю, чтобы все обошлось. Я часто паникую без повода.
Просто Мария 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

а у кого-то жены не видят очевидного :)
продолжайте жить в своем ареоле, со своими убеждениями,ок?
Путающаяся 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

а у кого-то жены не видят очевидного :)
Давайте не будем про меня и мужа. Я не хочу вам что либо доказывать. Если вы не доверяете своему мужу и контролирует его бога ради - это ваши проблемы.
Детектор лжи 11 февраля 2016
Мужа нет час и уже истерика на советчице.
Я с мужем с 11 дня не общалась, может тоже пропал. Ужс.
ДА да да 11 февраля 2016
Вас поздравлять или утешать?
Marfes 11 февраля 2016
девочки беда, теперь и автор пропала, не выходит на связь 30 минут, что делать будем????
Бегущаяпо 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
девочки беда, теперь и автор пропала, не выходит на связь 30 минут, что делать будем????

дозвонилась видать :))) пилюлей вставляет
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

дозвонилась видать :))) пилюлей вставляет
30 минут пилюлей???? бедный мужик
moskow4554 11 февраля 2016
Ответ дляMarfes
девочки беда, теперь и автор пропала, не выходит на связь 30 минут, что делать будем????
Блин меня ваша аватарка умиляет. Я от нее просто тащусь Извините, что не в тему, просто в второй раз на нее сегодня наткнулась - настроение мое улучшилось
Хлопаю ресницами 11 февраля 2016
если андроид и установлена программа
https://www.google.com/android/devicemanager
можно сделать вызов даже на выкл. моб. тел.
Путающаяся 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

дозвонилась видать :))) пилюлей вставляет
Вы такая злая девушка .
Вам никто не говорил ,что у вас скверный характер или это только под анонимоМ так ?
Marfes 11 февраля 2016
Ответ дляmoskow4554
Блин меня ваша аватарка умиляет. Я от нее просто тащусь Извините, что не в тему, просто в второй раз на нее сегодня наткнулась - настроение мое улучшилось
а представьте каково ей каждый день в зеркало смотреть? тоже веселится наверное круглосуточно))))
Цыпка 11 февраля 2016
Я в шоке, 7 вечера, муж час не отвечает, все караул! Он у вас на веревочке, как теленок ходит? Не похоже, что муж у вас взрослый самостоятельный мужчина. А может решил с девушкой-покупателем сделку в кафешке оформить, с продолжением.
Бегущаяпо 11 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
Вы такая злая девушка .
Вам никто не говорил ,что у вас скверный характер или это только под анонимоМ так ?

говорили :)))))
Свисток ля-минор 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
менты точно могут отследить, нужно звонить оператору, может они помогут.
Не могут если отключен.
У нас у знакомых искали ребёнка.Отключенный телефон не отслеживается.Только когда он включился,получили сигнал.Так нашли убийцу
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляДА да да
Вас поздравлять или утешать?
Цитата:
Вас поздравлять или утешать? [/citх]хороший вопрос
Пьера Безухова 11 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
у мужчин на это другие взгляды,мой бы сказал-так а чего ты переживала, я не понимаю .
Вот и мой так говорит,они не понимают этого.
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Мужа нет час и уже истерика на советчице.
Я с мужем с 11 дня не общалась, может тоже пропал. Ужс.
а я с мужем последний раз вчера в 11 вечера говорили. Может пора на Советчице писать - ПРОПАЛ!!!!!!!!
Путающаяся 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

говорили :)))))
Так это очень плохо , если иметь столько яда в себе , ва же потом никто не поможет в трудную минуту .
Хотя лично мне кажется ,что это аноним делает с вами такие чудеса
Вся в кредитах 11 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не могут если отключен.
У нас у знакомых искали ребёнка.Отключенный телефон не отслеживается.Только когда он включился,получили сигнал.Так нашли убийцу
ничего себе ребенка убили?это где?
Кинг-Конгша 11 февраля 2016
Автор, не паникуйте!
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Я в шоке, 7 вечера, муж час не отвечает, все караул! Он у вас на веревочке, как теленок ходит? Не похоже, что муж у вас взрослый самостоятельный мужчина. А может решил с девушкой-покупателем сделку в кафешке оформить, с продолжением.
это вы типа успокоили автора
Гладиолус 11 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Вот и мой так говорит,они не понимают этого.
я наверно мужчина. тоже не понимаю
Стетоскопуло 11 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

а у кого-то жены не видят очевидного :)

совсем озабоченная?