АлывердЫ• 11 февраля 2016

Девочки пропал муж что делать?

Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
Укуси меня• 12 февраля 2016
Звоните на гарачую линию Кабинета Министров - 0800507309 и гарячая линия МВД - 0800500202, должны разобраться. Удачи
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto

Про ноги я для примера! Правильно, удачи вам. А сейчас советую баиньки, восстанавливать нервы.
Всем привет!!!Дорогие друзья я сегодня попала в очень неприятную ситуацию.И хочу предупредить всех что бы были аккуратны.Будет много текста ошибок,но простите еще не могу прийти в себя.
Я решила продать свой ультрабук.Покупали 2 года назад.Выставила его на олх. Пошли вопросы, и нашелся покупатель. С ней мы договорились встретиться возле Магелана на Теремках. Муж взял Ультрабук, документы на него и коробку и поехал по делах,а потом на встречу. Я ему не звонила,ну как то мы на телефоне не сидим целый день. Но тут позвонила его мама что не может дозвониться и тут уже у меня началось. Я начала ему звонить,а в ответ гудки и тишина...И я понимаю что у него дорогая вещь,продажа незнакомым людям и он сам .Звонила я ему 40 минут без перерыва, писала на вайбер и тут уже не гудки,а за зоной действия сети и я звонила и звонила..Паника была неимоверная.Я уже себе нарисовала 10000картинок ..Передумала все что могла. И тут звонок от него я в милиции ,привези чек на ноут.Я собралась за доли сек. вызвала такси и давай лететь в ментовку. Пока ехало это такси это была вечность,потом еще дорога которая обычно 15мин. еще больше вечность как то так медленно все это было.Находилась эта контора в Вишневом .Я ехала с стороны Борщаговки ,там переезд и как всегда закрыт .Выбежала я с такси и давай бежать дальше пешком. Добралась и предъявила чек меня еще что то спросили и отдав ноут ,мы написали что претензий нет и ушли .Но они есть.

Он встретился с этой мадам в Магелане,она посмотрела,сказала беру и отдала деньги и тут на мужа надели наручники ,засадили в машину и повезли в отделение. Он сразу сказал что есть чек. Особа -типа покупатель типа у нее украли такой же и когда ей показали - Ваш она без размышления .сказала да. Но если он твой посмотри с.номер.Если у тебя его украли - украли типа в сумке,то от куда у меня коробка с номером соответствующем ноуту??? Чек про который он говорил что дома его и не слушали.Он сказал что бы ему дали позвонить адвокату,но у него забрали тел. и запретили звонить. Разрешили позвонить только через 4 часа мне что бы я привезла чек. За это время угрожали рукоприкладством, что повесят на него все висяки которые могут,короче все то что наша дорогая милиция,ой полиция умеет делать ,ОТНОСИЛИСЬ КАК К СКОТИНЕ .Честно сначала не хотелось раздувать с этого скандал, но за то отношение и поведение, а тем боле угрозы.... но не могу я молчать. Вот как так??Когда будет порядок в этой стране или все таки его тут не будет и ее нужно покидать.Простите за много текста и сумбур но я еще не пришла в себя...

вот создала на фб тему что бы побольше людей узнали про это..как наша полиция работает
кнопкодав• 12 февраля 2016
Вам надо здесь всю историю написать отдельным постом, что бы это забросить на ФБ в группу полиции и на Твиттер. Собирать по хронологию сложно мне.
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
спасибо с утра буду звонить
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав

Укуси меня• 12 февраля 2016
Мне ответ прислали почтой
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
можете зайти на мой фб и сделать перепост
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
Мне ответ прислали почтой

??какой ответ
кнопкодав• 12 февраля 2016
Я вашего ФБ не знаю
Укуси меня• 12 февраля 2016
Разобрались и разьяснения с указанием наказаний или поощрений прислали письмом по почте
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Я вашего ФБ не знаю
https://www.facebook.com/mariya.titova.77
кнопкодав• 12 февраля 2016
Давно у меня украли айфон 3, тогда это был первый. Милиция отказалась искать и заставили написать отказ и я, как и вы написала про это в соцсетях. Думаю кто то из прокуратуры прочитал или жена и мне позвонили. Прокурор сказал- они найдут ваш телефона. Нашли через три месяца т вернули!
ФиринаМанюшкина• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

Автор, дайте пожалуйста ссылку на ФБ с этим текстом. У мужа в друзьях много журналистов, я репостну, быстро расползется
ФиринаМанюшкина• 12 февраля 2016
Уже увидела ссылку.Поделилась
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляФиринаМанюшкина

https://www.facebook.com/mariya.titova.77?fref=nf&...
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

вот это да!!!!! девочки-как жить???не знаешь что тебя завтра ждет!быстрее нужно рвать отсюда!и новая милиция порядка не наведет!
Солнечный зайчик• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
В какое отделение полиции мужа отвезли?
Poposha75• 12 февраля 2016
Попробуйте через почту зайти на ОЛХ, (через письмо), что было при переписке с покупателем... По идее переписка должна сохраниться, даже, если страница удалена... ’покупала’ щенка.. и в итоге продавец удалился, но переписка была на месте, пока сама ее в корзину не отправила
После шести ни-ни• 12 февраля 2016
Кошмар, козлы :(
А баба- тупая дура просто, ее за такое ’перепутала’ саму на пару часов в ментовке закрыть надо!!!
кнопкодав• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
Ну почему сразу не наведёт?! А мы зачем? Научим работать честно!!
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
В какое отделение полиции мужа отвезли?
в г. Вишневое там оно одно
ГендиреХтор• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ

Сделала репост. Вы ещё в ОК, ВК пишите.
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляPoposha75
я почту удаляю..в почте нет с олх писем
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Сделала репост. Вы ещё в ОК, ВК пишите.
иду писать
ГендиреХтор• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
иду писать

Ссылки киньте, репост сделаю.
ГендиреХтор• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я почту удаляю..в почте нет с олх писем

Напишите админам, чтоб восстановили.
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Ссылки киньте, репост сделаю.
https://vk.com/titova_mariya_vladimirovna?w=wall59...
автор АлывердЫ • 12 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Напишите админам, чтоб восстановили.
она часть там часть в вайбере писала .Незнаете в вайбере можно восстановить?
Чупа-чупс• 12 февраля 2016
m кпц
Я тут Живу• 12 февраля 2016
Кошмар просто,нахалюги!!!
Полиция!!!как не было порядка так и нет!!!