АлывердЫ• 11 февраля 2016
Девочки пропал муж что делать?
Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
Кому там слова не давали• 11 февраля 2016
Когда-то мой парень провожал меня к подъезду ночью, шел обратно - его взяли, привезли в участок. Пришла барышня какая-то и опознала его, что он разбил ей стекло в машине и что-то украл. Моего парня держали там почти всю ночь, он сохранял спокойствие и говорил, что это абсурд. К утру пришел кто-то из начальства в участок и выписал пенделя, тем кто арестовал моего мч. Видать пробили что мой парень работает на хорошей должности в престижном универе, ну какой он вор, не фиг ему делать.
Прилипало• 11 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
как вообще не боятся вот так ловить случайного прохожего. мало ли, кем он может оказаться. кому какой сват-брат
так же как и в истории автора
Не раскрытый парашют• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
у вас вайбера нет .не могу зайти в приват что бы счет пополнить
у меня есть на данном номере
Не раскрытый парашют• 11 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Чем поможете?
Организую проверку по даному делу
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
я сама в шоке,голова болит..Сейчас буду писать Геращенку,Авакову
я и не удивлена поведением полиции с таким начальником полиции Киевской области. Он занимался еще покруче делами. И кто еще верит в то, что полиция взяток не берет и не участвует в разбоях, если сам начальник такой же (выгнали его с милиции когда следователем работал). А поставили его на должность Аваков и компашка.
Барышня_Смольный• 11 февраля 2016
похоже на какую-то схему. Тащилась бы с ней милиция на встречу, где ей по фото показалось, что планшет её. Вряд ли
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляДА да да
у автора уже нет денег позвонить. зато ’курве’ звонила, не работает Приват, чтобы счет пополнить... Ждем. когда напишет, что ее не пускает на страницы Авакова, Геращенка и оф. сайт МВС
я написсала и Геращенку и Авакову и девушке которая дала номер.Курве я не звонила я не знаю работает ее тел. или нет
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Мужу не давали позвонить, но он позвонил - только я вижу противоречие? Автор и в участок поехала и ’курве’ написала, и та уже удалиться успела....
Да ему не давали позвонить и ответить..спустя 3 часа дали тел.он позвонил мне что бы я привезла чек. Я взяла такси и полетела в участок. приехали домой и я сразу написала ей она прочитала и удалилась
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня есть на данном номере
спасибо я написала ВАМ
АлывердЫ
• 11 февраля 2016
Ответ дляДА да да
да выдумывает на ходу, что непонятно?
Жду ее посты в ленте Геращенко и Згуладзе. а на сайт МВС я уже тему закинула: пусть разбираются с какой целью автор создала эту тему.
вОТ Я ПИСАЛА аВАКОВУ И гЕРАЩЕНКУ
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
вОТ Я ПИСАЛА аВАКОВУ И гЕРАЩЕНКУ
Бедненькая автор крепитесь, самое интересное что все умные сразу же разбежались, как ядом брызгать и строить из себя следователей так сразу, а попросить прощения корона упадет, иногда советчица поражает своим негативом
alisska_leto• 11 февраля 2016
Ох, автор!!отпаивайте мужа чаем, это развод, мою подругу так разводили. Правда, до участка дело не дошло. Пишите заявление в прокуратуру.
Гербалайф и Ко• 12 февраля 2016
Вы большая умничка, что переживали за мужа, значит у вас и правда хорошие, доверительные отношения, а все кто фыркал пускай и дальше муже неделями не видят
Творог для розжига• 12 февраля 2016
ДА уж, шмакодявки сразу разбежались... Не обращайте, автор, внимания, на ущербных...
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
У мужа промокли ноги ,седел 4 часа в участке с мокрыми ногами .Спасибо да я буду жаловаться и писать
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да мы очень любим друг друга. И я очень за него переживаю. и когда не могла дозвониться это был пипец
Гербалайф и Ко• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Пускай это будет самое страшное в Вашей жизни, счастья Вам
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо но последние время у меня черная полоса. Смерть отца . обвал всего бизнеса,работ . Куча каких то проблем и еще такое.
Ищу-брожу• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Продавали в Киеве . девушка с Оболони типа,завезли в Вишневое
В полиции точно должны остаться ее данные. Ведь наряд она не просто так с собой привела. Она должна была написать заявление, в котором оставила свои данные, и согласно этому завлению всему этому мероприятию должны были дать ход.
Вы сами писали, что муж с юристом своим хотел связаться. Вот пусть и связывается узнает, как можно ее найти. А если заявления от нее нет, то такого черта там вообще был наряд и почему мужа задерживали. Тоже можно шум поднять. Тогда и на телевидение можно обращаться, что милиция произвол устривает и занимается вымагательством.
Гербалайф и Ко• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Помолюсь за Вас, берегите друг друга и главное здоровье, на остальное заработаете, у Вас все будет хорошо, я узнавала
alisska_leto• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы только не очень обижайтесь, но я советую вам тщательно своё заявление или жалобу продумать. Я глянула, что вы в фейсбуке написали, немного сумбурно и по-детски)))) в таких вещах важны факты и точные формулировки. Мол, был задержан, допрос произведен с нарушением, нарушались конституционные права, не был предоставлен телефон для звонка адвокату и т.д. а про мокрые ноги в законодательных актах ничего нету))
кнопкодав• 12 февраля 2016
Кто слушал Эко . Она сказала не верьте нам. Говорите указывайте ошибки. Не по взмаху волшебной палочки все меняется, созданная корупция на протяжении уже можно сказать - века. Сто лет с 17 года создавалась эта система, а в один день не может все измениться!Помогать друг другу , а не скулить и винить всех подряд!
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо это радует
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
я им про ноги и не писала .
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
заявление буду писать с адвокатом
кнопкодав• 12 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
под видом анонима они легко слюной брызгаются
alisska_leto• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
заявление буду писать с адвокатом
Про ноги я для примера! Правильно, удачи вам. А сейчас советую баиньки, восстанавливать нервы.
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto
ой не могу спать