Редиска Я• 30 мая 2013

есть ли тут такие кто дружит с теперешними женами бывших парней. мужей?

и как вам? как дошли до такого?
taevka• 30 мая 2013
Зачем?

Первоклашка Я• 30 мая 2013
Что за бред Вам в голову лезет)
автор Редиска Я • 30 мая 2013
Ответ дляtaevka
Зачем?
бывает разное...
я например теперешняя жена - свободно общаюсь с бывшой девушкой мужа. а вот с тепершешней женой моего бывшего парня не смогла бы. не перевариваеи друг-друга давно..
Чебурастик• 30 мая 2013
Ми можна сказати дружимо сім’ями. Колишня пасія чоловіка тепер живе в Італії, так і ми і мої батьки їздили до них в гості в Рим, деколи зідзвонюємось. Правда почали спілкуватись через 7 років після того як вони розійшлись.
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2013
не дружила,не дружу,и дружить не собираюсь
Соображалочка• 30 мая 2013
да, дружу. Тут вообще была компания ромашка - все друг с другом ’подружили’ по молодухе. Теперь дружим семьями, уже дети. Не свингеры и не поддерживаем.
mother.coop• 30 мая 2013
Да, мы дружим семьями. Мы с мужем даже были на свадьбе моего бывшего м/ч. Видимся часто, вместе отдыхать иногда ездим
Мастер Пис• 30 мая 2013
Мы дружим семьями. Сначала мы встречались с одним молодым человеком, но увы - не срослось, остались друзьями. Через два года он меня случайно познакомил со своим одногрупником, когда тот в город приехал - на работу забежали ко мне фотки показать(бывший парень фотограф), так я и встреила своего мужа. А потом и бывший нашел свою любовь. Все переженились, уже и дети есть - ходим вместе на шашлыки.
Мини-бикини• 30 мая 2013
Мне мой бывший позвонил и попросил быть крестной ребенку в его новой семье...я растерялась,не видела его больше 12 лет,нашел меня в соцсетях теперь периодически звонит,спрашивает,как дела,что нового,живет в другой стране...

klad80• 30 мая 2013
а вот скажите пожалуйста - зачем это?
от нехватки друзей? или они и правда таки супер хорошие, что можно сидеть за 1 столом,не вспоминая прошлого?
смотрела передачу - про Америку.так вот - парень №1 убил парня №2. так вот мама убитого ходит в тюрьму и носит передачи убийце своего сына.она его простила.и все плохие мысли отпустила...
КАК ТАК МОЖНО И ЗАЧЕМ?
так и про бывших - зачем?
я не говорю,что нужно с обидой (а обиженный или обиженная есть всегда!) жить всю жизнь - просто зачем это делать???
автор Редиска Я • 30 мая 2013
Ответ дляklad80
а вот скажите пожалуйста - зачем это?
КАК ТАК МОЖНО И ЗАЧЕМ?
так и про бывших - зачем?
если все хорошо то все и хорошо.
а вот если так как в этой истории..
сами по себе эти связи не очень хороши. кто-то в этой ситуации просто терпит и не показывает ничего..
автор Редиска Я • 30 мая 2013
Ответ дляМини-бикини
и как теперь? просто может прикол такой?
как вы можете быть крестной если находитесь по разные стороны?
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляklad80
а вот скажите пожалуйста - зачем это?
КАК ТАК МОЖНО И ЗАЧЕМ?
так и про бывших - зачем?

Что за страсти вы рассказываете.
Мой бывший МЧ был вполне себе нормальным человеком. Плохого между нами не было. А разошлись - просто не срослось ,разве так не бывает? Без скандала, без упреков. Просто не МОЙ человек, а я - не его. Пыталась еще сойтись - дохлый номер, так и продружили два года, иногда пиво вместе пили, пока он мне мужа не привел.
Какие тут плохие мысли?
Если у вас к бывшим плохие мысли - то знаете... По себе, как говорится, не судят.
Я не Тролль• 30 мая 2013
Ответ дляЧебурастик

стесняюсь спросить-а причем ваши родители к той прошлой жене?
Я не Тролль• 30 мая 2013
Ответ дляМастер Пис

Что за страсти вы рассказываете.
Какие тут плохие мысли?
это просто у вас случай что вы оба не нужны друг другу были, а чаще всего один еще любит, а второй разлюбил и расходяться, и в этих ситуациях очень глупо дружить-потому что тому кто тебя не разлюбил будет все больно-и новый твой муж и т д, зачем делать неприятно человеку, эту связь нужно сразу обрубывать чтобы он не тешил иллюзиями себя и начинал строить новую жизнь
Я не Тролль• 30 мая 2013
Ответ дляklad80
а вот скажите пожалуйста - зачем это?
КАК ТАК МОЖНО И ЗАЧЕМ?
так и про бывших - зачем?
я вот тоже читаю и поражаюсь. какие мысли творятся у людей в головах
Я не Тролль• 30 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
а че там уже свингерствовать если и так уже все друг друга перебробовали
Смячиком• 30 мая 2013
бред...никогда бы больше не дружила с БЫВШИМИ(( Вы что надеетесь их вернуть и от безнадёги ’типа’ дружите?
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляСмячиком
Бред - это то, что вы пишете. Люди, представьте себе, не зацикливаются на одном человеке. Если один адекватный человек понимает, что НУ НЕ СУДЬБА - и второй это понимает - то люди расстаются. Без всяких обид, хотя да - был осадок горький, припоминаю. Вроде месяца три не общались, а потом просто один другому написал - ’Как дела’? ну и дружим. Что тут такого? Мы все абсолютно счастливы в своим семьях. Это называется ЗРЕЛОСТЬ.

Мочалкин блюз• 30 мая 2013
Есть такие, это точно. Я столкнулась в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132330. Почитайте.
У меня все бывшие уже лет 20, как бывшие. Еще до брака.
В знакомстве с мужем моих бывших смысла я не вижу. А тем более яростного желания познакомиться с его бывшими у меня нет. Это прошлое, пусть оно там и остается. Я живу настоящим.
Мочалкин блюз• 30 мая 2013
А тем более, если я высрою перед мужем всех моих бывших, он подумает, кого я замуж взял
Соображалочка• 30 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ну да, уже не так интересно)) может потому и дружим так долго, что уже как родственники и нет подводных мин, что кто то заведет романчик внутри ’семьи’.
Я не Тролль• 30 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
вы знаете у меня в компании друзей никто не спал друг с другом, но при этом подводных мин тоже нет, что начнут спать между собой
я не считаю нормальным так дружить
Бегущаяпо• 30 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а мы друг друга любили когда расстались с бывшим, но он почему то побоялся дальнейших отношений, был не уверен в чем-то, вернее в комто, в себе (долгая история, там и мой папа был сильно против, да и младше он меня на 4 года)...сейчас это уже все прошлое, никаких чувств не осталось, только приятные воспоминания.....я замужем за его другом...мы все из 1 компании, так сложилось...у него тоже есть продолжительные серьезные отношения, помолвлен, ддружим...вот сегодня был в нашем городе зашел в гости сходили отвели малого на атракционы, а потом на детскую площадку, и попили пива в парке, я пошла ребенка укладывать, а муж все еще прогуливается....
vesna-letoo• 30 мая 2013
Не дошла до такого и не дойду)))
Соображалочка• 30 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я не считаю нормальным так дружить
да, я тоже не считаю это нормальным, но к сожалению меня никто не спросил)) я встретила мужа когда они уже дружили лет 10. Вот и подумайте сколько можно было дров наломать за это время. Мне пришлось просто филосовски на это посмотреть, что было - то было, не нравится- проходи. Вот так то))
Да и потом, я бы на вашем месте не была бы так уверена в вашей компании, в любой семье не без урода.
Бабайко• 31 мая 2013
ох, по молодости дела, напивсала я вот такие стихи. Сейчас, по прошествии многих лет,смешно немного уже, но, факт. был. По сабжу...

Не знаю, глупее лжи я, чем: «Останемся друзьями»!
Когда в трясине не во ржи ведь, и не оброс цветами….
Не сможешь смотреть на руки, которые тебя обнимали,
И памяти острые зубы и душу и сердце порвали.
«Привет» - говоришь, при встрече, а память осколками бьется,
Улыбку на губы натянешь, а крик изнутри так и рвется.
Смеется, поправила волос – мурашки, по коже взметнутся.
А голос, о, Господи, голос, забудься, прошу забудься!
И стонешь: «Не надо мне дружбы, не надо, прошу, не выдержу!!!
Она сослужила мне службу, но с памяти я ее вырежу!»
С любовью мы к краю добрались, а дружба нас подтолкнула,
Врагами и то не остались, она нас как током замкнула.
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2013
А как бы Вы отнеслись если бы Ваш теперешний муж дружил с бывшим? Извращение! Тож самое и с женами
Борщец• 01 июня 2013
Серьезных длительных отношений до замужества у меня было 3. С одним расстались не очень, сейчас только с ДР друг друга поздравляем. С двумя другими дружим семьями, т.к. расставались обоюдно добровольно. Но они у меня все были очень умные, адекватные и интересные люди. С первым просто друзья уже 16 лет. Муж не ревнует, т.к. знает, что близкие отношения с бывшими исключены. Так что все от людей зависит.