Семен Семеныч• 11 февраля 2016

Посмотрите во что я превратилась!!!

Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
Помеха справа• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Отсутствие силы воли и лень-матушка. Вы думаете, что я не пробовала?) Не счесть сколько раз, но хватает максимум на пару недель. В итоге скрываюсь на вкусняшки, которые готовят или покупают родители( А их перевести на ПП невозможно)
а я даже тортики не ем, когда мои их лопают)))
Yulia05• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Я раньше отписывалась в какой то теме про ПП. Могу и здесь написать приблизительное меню:

Утро - овсянка с творогом и орехами.
Обед - свекла с черносливом и котлетой (индюшка, кролик) на пару.
Ужин - суп гречневый и на ночь кефир.

Утро - сырник и какао.
Обед - Капуста тушеная с мясом.
Ужин - бульйон и на ночь закваска.

Утро - Нордик 4 злака каша с твердым сыром.
Обед - Тушеная фасоль с говядиной.
Ужин - Уха и на ночь кефир.

В течении дня обязательно ем маленький кусочек свежего сала и черного хлеба, перекусы сезонными фруктами. Мясо свинины ем очень редко, в меню никогда нет майонезных салатов, копченостей, покупных полуфабрикатов. Чай и кофе без сахара.
Плюс правила - мясо только в обед или первой половине дня, кисломолочка на ночь, воды не меньше литра в день, из сладостей черный шоколад или то что пеку сама, сало обязательно (без полезных жиров организм пропадает).
а вы сало кушаете на обед?
Апрель Ивановна• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар

Утро - овсянка с творогом и орехами.
Ужин - суп гречневый и на ночь кефир.

Утро - сырник и какао.
Обед - Капуста тушеная с мясом.
Ужин - бульйон и на ночь закваска.

Обед - Тушеная фасоль с говядиной.
Ужин - Уха и на ночь кефир.

Благодарю
Yulia05• 11 февраля 2016
блин...а я ем мясо на ужин , курицу
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

вот поэтому я вам и написала. дело не в переезде, а дело в вас!!!! если честно я не понимаю, как можно в 25 лет столько весить(( что же после родов будет? завтра же садитесь на диету и рысцой вокруг дома. иначе эти откладывания - на весну, до понедельника, до хавтра, на осень будут всю жизнь. плакат себе со стойняшкой повесьте. что ли...
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

Везет вам((( У меня прям зависимость. При том, что мои тоже не особо сладкоежки. Но если стоит вкусняшка, я обязана её съесть, как-будто она исчезнет
Сегодня я не я• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Зато мне уже можно и не стыдно в купальнике

Вот это супер,да
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляYulia05
блин...а я ем мясо на ужин , курицу

я ночью мясо ем)) а сейчас съела 4 куска хлеба с маслом)) мясо только пожарила)
Юлия147960• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот вам пендель. Мне 50. Сорри за повтор, уже выкладывала в другой теме.
Вот это класс!!!! Всем бы так в 50 выглядеть Это все генетика или работа над собой?
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар

Утро - овсянка с творогом и орехами.
Ужин - суп гречневый и на ночь кефир.

Утро - сырник и какао.
Обед - Капуста тушеная с мясом.
Ужин - бульйон и на ночь закваска.

Обед - Тушеная фасоль с говядиной.
Ужин - Уха и на ночь кефир.

а детей так можно кормить?
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я

Вот это супер,да
Спасибо думаю,что в 31 неплохо выгляжу))
Сегодня я не я• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

Мне 30,а я и рядом не стояла)
Мамзелькин• 11 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

мне кажется, фигруа по типу груша.

скорее всего фигура по типу ’мешок с картоплей’..........
Шеллар• 11 февраля 2016
Ответ дляYulia05
а вы сало кушаете на обед?
В основном люблю часиков в 11 сделать перерыв, чашечку чаю и к нему кусочек сала и черного хлеба (Житнє диво или Прибалтийский), офис сначала был в шоке (стереотип о конфетке к чаю жив)), а сейчас у меня появились адепты).
Я тут с краю постою• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар

Утро - овсянка с творогом и орехами.
Ужин - суп гречневый и на ночь кефир.

Утро - сырник и какао.
Обед - Капуста тушеная с мясом.
Ужин - бульйон и на ночь закваска.

Обед - Тушеная фасоль с говядиной.
Ужин - Уха и на ночь кефир.

Полезный жир-это оливковое масло и форель,сельдь или льняное мало, но никак ни сало.
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Я верю в переезд, потому что я себе вредности давно не покупаю. Соответственно, нет в холодильнике - нечего есть) Когда с детства больше других, то не сильно удивляешься как можно столько весить, просто привычка есть сколько влезет, ну и малоподвижный образ жизни. Особенно в зимний период. У меня уже целая папка мотивационная их похудевших девушек, помогает только на период её просмотра.
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

Орехи ещё)
ИзЮмрудная• 11 февраля 2016
Автор, у меня такой же рост, но при 70 кг я выгляжу намношо стройнее. Такой вид у меня возможен, пожалуй, только при 85 кг
Мне через пару месяцев 50 лет.
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я

Мне 30,а я и рядом не стояла)
Да ничего особенного ПП,комплекс упражнений дома+салоны
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

лучше не папку, а плакат или доску визуализации желаний. вкусняшки ешьте, но немного. учитесь себя контролировать. полностью уберите уже с завтрашнего дня сахар, хлеб и картофель - это уже будет начало. ходите больше, а еще лучше бегайте. вы такая молодая, вес сокращает жизнь... чем дальше, тем тяжелее бороться. особенно потому, что вы всю жизнь с ним живете. если нет самоконтроля, то запишитесь в бассейн, на аэробику. оплатите на месяц вперед - тогда жалко будет пропускать!
Престидижитатор• 11 февраля 2016
Джиллиан Майклз Вам надо,тем более что у ВАс живот преобладает)У меня за две недели прямо видно уже улучшения вверху:живот и бока подтянулись ,а вот окорочка -проблема.трудо первые две едели (мне было,особенно правильно дышать в упражнениях-пузо прям мешало),а сейчас как наркоман,не могу без зарядки.Делаю и в 8 вечера.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Так я дома только и занимаюсь. Правильное питание+комплекс упражнений на бедра и ягодицы))

а что именно на бедра? может ссылку кинете или расскажете?
Я тут с краю постою• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Орехи ещё)

Да, Вы правы, еще орехи, но у автора той цитаты они есть на завтрак.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

вы не правы. именно соленое сало очень и очень полезное. его даже маленьким детям врачи говорят давать!
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2016
Автор, мне 37лет, рост 164см, вес 52кг (худею, хочу 49-50)
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Престидижитатор• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

Вы эффектно выглядите.Но цвет волос желательно поменять на более естественный,а дальше с возрастом ещё более обратите на это внимание.
КинДза• 11 февраля 2016
Ответ дляVika77
Ой, ну Вы же такая молодая , что же Вы столько нажрали, ссори!!!
Быстренько возьмите себя в руки! Скоро весна и лето! Неужели хочется прятать тело под балахонами? Неужели не хочется купить красивую одежду?

100% !!!!! есть переставайте и спортом, спортом!!! Ну вы и наели, живот воще жесть(((((((
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

ну если вы этого не знаете, то не значит, что этого нет! просвещайтесь...

Состав этого продукта во многом определяет полезные свойства сала, в нем содержатся витамины А, Е, D, F, микроэлементы (селен), жирные кислоты (насыщенные и ненасыщенные). Самой ценной среди кислот, содержащихся в сале, является арахидоновая кислота – полиненасыщенная жирная кислота, обладающая целым спектром полезных действий, оно улучшает работы головного мозга, сердечной мышцы, воздействует на работу почек и улучшает состав крови, выводя из нее лишние холестериновые бляшки.
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Была такая мысль, но выставлять при родителях не хочу, им подобные вещи всегда ’детский сад’, меня это злит и расстраивает) Я пока смирилась, до марта немного осталось, зато вся в предвкушении переезда. Тем более шестой этаж без лифта, пока свои вещи перетащу - первый килограмм сброшу . В плане физ. нагрузки я стесняюсь пока( Хоть заплати, хоть бесплатно( Иногда дома занимаюсь, но это редко, соответственно, бесполезно.