Семен Семеныч• 11 февраля 2016

Посмотрите во что я превратилась!!!

Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
КинДза• 11 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, мне 37лет, рост 164см, вес 52кг (худею, хочу 49-50)

адриатическое море? :)
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

и еще))

Чтобы свиное сало проявило свои полезные свойства, нужно правильно его употреблять. Отдавайте предпочтение соленому или маринованному салу, копченым, жареным или Польза салавареным лучше не увлекаться, многие биоактивные вещества распадаются и не приносят пользы.
Голубец• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот вам пендель. Мне 50. Сорри за повтор, уже выкладывала в другой теме.

как Вам удается???? серьезно!
Я тут с краю постою• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

вы не правы. именно соленое сало очень и очень полезное. его даже маленьким детям врачи говорят давать!

Напишите конкретно в чем польза особенно для детей?
Шеллар• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

а детей так можно кормить?
Как на меня даже нужно). Я специально прорабатывала этот вопрос, чтобы все нужные вещества были (сложные углеводы, белки, полезные жиры). Разница в меню когда подаю на стол я хлеба не ем, а мои едят.Плюс к супам заставляю есть сырой лук или чеснок.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Была такая мысль, но выставлять при родителях не хочу, им подобные вещи всегда ’детский сад’, меня это злит и расстраивает) Я пока смирилась, до марта немного осталось, зато вся в предвкушении переезда. Тем более шестой этаж без лифта, пока свои вещи перетащу - первый килограмм сброшу . В плане физ. нагрузки я стесняюсь пока( Хоть заплати, хоть бесплатно( Иногда дома занимаюсь, но это редко, соответственно, бесполезно.

а кого стесняетесь? стесняться надо лишнего веса, уж не обижайтесь. а тем, что вы решили его сбросить надо гордиться. вы хоть что-то начните сейчас. например откажитесь от сахара в чае и хлеба, макорон. то, что вы вообще ничего не хотите менять завтра, говорит о том, что и потом будет все так же(((
Мамзелькин• 11 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, у меня такой же рост, но при 70 кг я выгляжу намношо стройнее. Такой вид у меня возможен, пожалуй, только при 85 кг
Мне через пару месяцев 50 лет.

это вы себя так успокаиваете? ну ну....
при росте 164 все что больше 60 кг - это ужас ужасный
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар

спасибо. копирую ваше меню для детей
Неправдиша• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Джилиан Майклз Вам в помощь плюс ПП, и к осени себя не узнаете.
с Джилиан с чего посоветуете начинать?
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2016
Ответ дляКинДза

адриатическое море? :)

Атлантический океан на о.Тенерифе
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

я уже писала выше. в нем содержатся незаменимые кислоты и витамины. это из первой попавшейся ссылки. нам и педиатр и невропатолог советовали))

Состав этого продукта во многом определяет полезные свойства сала, в нем содержатся витамины А, Е, D, F, микроэлементы (селен), жирные кислоты (насыщенные и ненасыщенные). Самой ценной среди кислот, содержащихся в сале, является арахидоновая кислота – полиненасыщенная жирная кислота, обладающая целым спектром полезных действий, оно улучшает работы головного мозга, сердечной мышцы, воздействует на работу почек и улучшает состав крови, выводя из нее лишние холестериновые бляшки.
Шеллар• 11 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

Польза сала:
В нем есть компонент необходимый для нормального функционирования легких, возможно его заменить маслом, но в сале его больше и он лучше усваивается.
Благодаря кусочку сала лучше выделяется желчь и функционирует печень и желчный.
В свежем сале полезный холлестирин, который защишает сосуды организма.
И как бонус - это еще и вкусно).
Крапипопка• 11 февраля 2016
влюбиться-единственный выход
Зашла на 5минут• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Преподаю в одном из университетов Харькова.
Дети есть, кто Вы по национальности (я чисто про генетику спрашиваю, без издёвок:)), сколько часов в сутки спите ?
Liza&Sava• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

Отсутствие силы воли и лень-матушка. Вы думаете, что я не пробовала?) Не счесть сколько раз, но хватает максимум на пару недель. В итоге скрываюсь на вкусняшки, которые готовят или покупают родители( А их перевести на ПП невозможно)
я знаю, как Вам помочь. Вы сможете кушать вкусняшки и худеть. Я проверила на себе. Напишите в личку.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Польза сала:
И как бонус - это еще и вкусно).

моему сыну вообще врач говорила кушать соленое сало)) в небольших количествах оно очень полезно
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Просто я уже много раз начинала, в итоге набираю потом больше, т.к. восполняю время без вкусняшек. По теории питания и тренировок я уже всё вдоль и поперек изучила за последние годы, так что осталось только выполнять.
А лишнего и стесняюсь, характер такой, кажется, что все будут на меня таращиться( Понимаю, что это глупость и никому там дела нет, но пересилить себя не могу. В моем случае две недели погоды не сделают, а зарабатываю я не так много, чтобы обжираться потом))
Сахар, кстати, в чистом виде давно убрала, пью с сахарозаменителем. Но печеньки, конфетки всё равно остались( Макароны, картоха - это редко. Хлеб да, много, особенно если масло есть.
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Вы эффектно выглядите.Но цвет волос желательно поменять на более естественный,а дальше с возрастом ещё более обратите на это внимание.
Благодарю... Всю жизнь была с русыми волосами,не красила волосы теперь захотелось чего-нибудь потемнее)).…. Этой фотке уже лет 5
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляLiza&Sava

а почему здесь не пишите?
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляLiza&Sava

Извините, я не сторонник Energy Diet)
Шеллар• 11 февраля 2016
Ответ дляНеправдиша
с Джилиан с чего посоветуете начинать?
Начните с похудей за 30 дней, а потом втянитесь и уже Вас не остановить).
P.S я даже новые гантели купила - фиолето-розовые)).
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

Прекрасно выглядите, фигура хорошая. Купальник этот не носите, грудь визуально уменьшает, а бедра увеличивает
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

ну значит уберите хлеб пока полностью!!! я слушала как сотрудницы садились на ПП. им тренер говорила, что нельзя себя сильно ущемлять, иначе будет срыв. просто старайтесь сокращать. печенье замените черным шоколадом. хлеб с маслом - сухофруктами. это же ваша жизнь и она у вас одна!
Неправдиша• 11 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Джиллиан Майклз Вам надо,тем более что у ВАс живот преобладает)У меня за две недели прямо видно уже улучшения вверху:живот и бока подтянулись ,а вот окорочка -проблема.трудо первые две едели (мне было,особенно правильно дышать в упражнениях-пузо прям мешало),а сейчас как наркоман,не могу без зарядки.Делаю и в 8 вечера.
какие упражнения с Джилианс,у меня тоже живот?
Неправдиша• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2016
Автор, ну вы бегемотик!) Я 55 кг при росте 170. Прекратите жрать!
Усатая полосатая• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Зато мне уже можно и не стыдно в купальнике

красотка)))
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Не, я ущемлять себя не буду и голодать тоже. Тем более я люблю каши, овощи, мясо на пару. Питаться буду сбалансировано и позволять раз в неделю вкусняшку)
Жизнь одна конечно, просто в целом-то жаловаться не могу. И отношения были, и люди хорошие попадаются. Друзья/знакомые - это парни, в основном. Т.е. никогда не была загнанной мышкой, над которой издевались. Не, ну не без придурков в школьный период, но в целом нормально всё))) Наверно поэтому как-то спокойнее к этому отношусь.
Прасковична• 11 февраля 2016
а ’лесные’ отзывы это как?
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая

красотка)))