Семен Семеныч• 11 февраля 2016

Посмотрите во что я превратилась!!!

Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
Море Счастья• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Преподаю в одном из университетов Харькова.

Так у Вас мозг много потребляет
Кроме шуток, Вы отлично выглядите, но в этом эще и генетика роль играет
Неправдиша• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Начните с похудей за 30 дней, а потом втянитесь и уже Вас не остановить).
P.S я даже новые гантели купила - фиолето-розовые)).
1 уровень- 1.30? не выдержу наверное...
Кашка-маняшка• 11 февраля 2016
Ответ дляnina_transport
да, согласна, но кур исключила уже... беру у селян говядину, не факт что там ничего нет, но полагаю таки меньше, чем в курятине.
если интересно, прочтите, Марк Хайман. Мозг. Обратная связь.
Ааааа, я как раз курицу больше всего люблю. И индейку. Говядина для меня - не то пальто(((
Мальчун-задирун• 11 февраля 2016
Ответ дляГрабля
ну что вы, мужчины не собаки, на кости не бросаются, они любят что бы было за что взяться. Полюбите себя такой , какая вы есть.
Если мужчины любят за пузо держаться,то да,вы правы.)))
А вообщея подумала что эта туша не живая женщина ,а боксёрская груша,и тема-прикол.
ОноВамнадо• 11 февраля 2016
вы себя не любите, все ответы в башке, а не на кс
Апофиозная• 11 февраля 2016
на 1-м фото мне 45, на 2-м 46
родила в 41
168 вес 58
худеть не хочу
Шеллар• 11 февраля 2016
Ответ дляНеправдиша
1 уровень- 1.30? не выдержу наверное...
Выдержите, главное начать и там два варианта упражнений - для новичков и тех кто не первый день в спорте. А себе пообещайте какой то приятный бонус когда закончите)).
Пописанная парта• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Так и надо . Молодец Вы.
Нечего жиреть при Б и как у нас любят говорит ’есть за двоих’ .ем много зелени. Парю, запекаю мясо рыбу. Ем всегда дробно. Обжорством не страдаю.
Я когда слышу что кто-то поправился за Б на 30 кг-меня кидает в пот.

Я в Б поправилась на 30 кг, ела ооооочеееень МАЛО, ограничивала себя во многом....а кг брались и брались, потом правда выяснили, что это вода, большая просто отечность была. После 8 мес была как минибегемотик... Рост 1,64, в Б входила 52 кг, шла рожать 78. Из роддома 59, через 4 мес 52 мои, хотя и кормила почти до 2 лет. Сидела на диетах, потом узнала, что диета никак не отражается на жирности молока, она закладывается еще во время Б. Но это я к тому, что не все в Б поправляются от жратвы, а бывают и другие случаи...))
пу_пугренчик• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Благодарю... Всю жизнь была с русыми волосами,не красила волосы теперь захотелось чего-нибудь потемнее)).…. Этой фотке уже лет 5
брюнеткой эффектней,но красоту ни чем не испортишь,хоть зеленая
Tasha.Kasya• 11 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
на 1-м фото мне 45, на 2-м 46
родила в 41
168 вес 58
худеть не хочу
У Вас мегадобрые черты лица
Я-ваш шанс• 11 февраля 2016
Автор, убирайте лишнее особенно живот, у вас даже поза с ним странная, как у мужиков с пузом, будто в пояснице живот вперёд выгибают.
Tasha.Kasya• 11 февраля 2016
Автор, 36-это ведь самый расцвет сил. Я после первых родов при росте 167 весила 75 кг Потом взяла себя в руки, нашла программу ПП + занятия БФ и за 4 мес сбросила 20 кг. С 75 стала 55. Это было очень-зима, потом еще к лету сбросила 3 кг и стала 52.
Tasha.Kasya• 11 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Это от нагрузки на позвоночник
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2016
Обоже! Ужасно просто!!! Вы борец сумо?
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

а что именно на бедра? может ссылку кинете или расскажете?
Приседания с утяжелением 100-130 раз ( важно,чтобы спина была ровная), выпады с утяжелением. У меня гири по 2 кг. Упражнение ’ ходьба на ягодицах’ здорово помогает подтянуть попку. Упражнение ’ пистолетик’ и ’ выталкивание таза’ лежа на спине. Через день делаю
Мальчун-задирун• 11 февраля 2016
Ответ дляУказка
факт на лицо - зашейте себе рот.

...предварительно вырвав зубы))))
Я-ваш шанс• 11 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Это от нагрузки на позвоночник

Автор спросила, я констатирую, не придумываю же, она же сама себя портит такой позой, у неё же не 9 месяцев беременности с ребёнком внутри, это не мега нагрузка от веса, в большей мере это ещё и лень держать осанку.
Покращена• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот вам пендель. Мне 50. Сорри за повтор, уже выкладывала в другой теме.
Вау, просто класс. А пластику если не секрет делали? А то я если чесно в 37 не так хорошо выгляжу.
Ну ниче се• 11 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

155, ог-100, от-83, об - 103, вес 67 кг. у вас кости легкие.
155 см, ОГ - 96 см, ОТ - 76 см, ОБ - 105 см, вес - 72, странно как-то
СиренаФеоктистовна• 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
сама звичайна фігура статистичної українки просто місяць - другий не їсти, або їсти тільки гречку з сиром і все стане на свої місця
Цитата:
сама звичайна фігура статистичної українки просто місяць - другий не їсти, або їсти тільки гречку з сиром і все стане на свої місця[/citне факт. я відерживаю все посты, почти на хлебе и воде. вес 73 кг, сбрасываю 2-3 кг за 40-50 дней. Постоянно в движении, я по натуре человек быстрый. 36 лет так же, рост 165, но у меня фигуря другая, живота нет, верх нормальный, а бедра и ноги тяжелые.
Ля-ля-ля• 11 февраля 2016
И потом пышные красотки будут тут трындеть что у них в 60 кости выпирают, а 70 в самый раз???? Смотрите утешающие себя, вот так вы выглядите со стороны.
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Согласна,что нужно любить себя,но здраво. Не заедать свои проблемы, желудок это не мусорная яма.
пу_пугренчик• 11 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вы не правы,вес очень индивидуальная вещь,у меня приятельница весит 54 кг,я 63,рост одинаковый,но она выглядит меня гораздо больше
Так точно!• 11 февраля 2016
О,прям мои замеры,посмотрела на себя со стороны-плохо дело,надо срочно что то делать....
Баба Яга• 11 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
ну кроме шуток.надо, надо спортом заниматься.
У нас под домом зал с стеклянными стенами. И уже две недели вижу женщину под 50 лет и кг под 100. Пыхтит как миленькая

Не из Вишневого случайно?
Так точно!• 11 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Согласна полностью,до родов весила 55 кг,после-те же 55,но выглядела сильно худой и угловатой,оежда болталась,а вот когда набрала +5-все встало на свои места...
Апофиозная• 11 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас мегадобрые черты лица

спасибо :)
Сарафанное радио• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо думаю,что в 31 неплохо выгляжу))
браво!!!
Снимаю шляпу!
пу_пугренчик• 11 февраля 2016
Ответ дляТак точно!

пришло в те места,в которые надо
Баба Яга• 11 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се

166 см, ОГ - 105, ОТ - 95, ОБ - 105, вес - 69. Я тоже не могу понять, как так могут отличаться обьемы и вес. У меня вот обьемы по замерам реально на 80-90 кг. Весы точно правильно показывают.