Семен Семеныч• 11 февраля 2016
Посмотрите во что я превратилась!!!
Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
долой_лама• 11 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
ог 102
от 101
об 104
у меня ог 96, от 75, об 102 рост 168 и у меня 74 кг.. а у вас 70 при таких параметрах??
Гу го гу го гу• 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
сама звичайна фігура статистичної українки просто місяць - другий не їсти, або їсти тільки гречку з сиром і все стане на свої місця
глупости.
а как только начать есть, через неделю еще больше, чем до диеты, разнесет.
такие радикальные диеты только вред приносят, потому что их нереально придерживаться долго.
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Вот вам пендель. Мне 50. Сорри за повтор, уже выкладывала в другой теме.
класс красотка, какие 50, Вы шутите 35 максимум, туфельки только помоднее нужно, классика это хорошо, но Вы же еще не бабушка!!
Ростки жимолости• 11 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
мне вот что интересно!!!у вас много жрущих и толстых есть мужья ведь. Кааак вы перед ними жрете много?Вы женщина в первую очередь!или втихую жрете?
ой, мій чоловік любить дивитися, коли я з апетитом наминаю, ще й підхвалює! Ну, інколи буває соромно, але рідко
Люблю Украину• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Так и надо . Молодец Вы.
Нечего жиреть при Б и как у нас любят говорит ’есть за двоих’ .ем много зелени. Парю, запекаю мясо рыбу. Ем всегда дробно. Обжорством не страдаю.
Я когда слышу что кто-то поправился за Б на 30 кг-меня кидает в пот.
Простите,но 44кг -это совсем ужасно.Я с ростом 162 при весе 53кг уже смотрюсь худой с выпуклыми глазами и впадинами вместо щёк,но ваши 44кг.... просто не представляю это,да ещё и с беременностью.
nina_transport• 11 февраля 2016
меняйте питание, у вас полнота на талии, это признак неправильного питания и проблем со здоровьем. Аллергены: молочка, глютен (кстати, прочла, не знаю насколько правдива информация, что в современной пшенице глютена в 40 раз больше, чем было ранее, до селекции). Рыба в идеале дикая, но понятно, что нам она недоступна, кстати в красной рыбе омега 3 минимальное содержание, селедка гораздо полезнее с точки зрения содержания омега 3. Фасоль, горох должны быть в рационе обязательно. Брокколи. Тортики, выпечка исключительно собственного производства и никакого маргарина. Масло от 82,5%. Яйца полезны, желательно перепелинные. Мясо гормональное исключаем, про продукцию колбасной промышленности забываем). Пьем витамины группы В, магний, кальций, витамин Д3. В идеале если есть возможность протеиновые коктейли на основе растительного белка.
Кто крайний?• 11 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
И я такая же, только пузико поменьше
Сестры и я с вам .
пу_пугренчик• 11 февраля 2016
Главное,во время взять себя а руки,я тоже после праздников ни как не могла остановиться,но 8 марта не за горами-стимул есть
Булькаю• 11 февраля 2016
Пару раз перечитала название темы. Ни как не могла въехать в ’ лесные’ отзывы... А потом до меня дошло!!! Вы о лесТных отзывах просите, так и пишите правильно в 36 лет-то. Лесть-лесТные....
Кашка-маняшка• 11 февраля 2016
Ответ дляnina_transport
Где взять 100% негормональное мясо? Сейчас даже домашнее стремно - хз чем кормят.
Простоваля• 11 февраля 2016
У меня рост 165 см, вес сейчас около 68 кг...до беременности был 58. неужели я выгляжу так же плохо...? Мне казалось, что не все так плохо...
Усатая полосатая• 11 февраля 2016
это пиздец. как можно до такого себя довести? как в купальнике то ходить?
Мир Мир Мир!• 11 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ногами
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Зато мне уже можно и не стыдно в купальнике
nina_transport• 11 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
да, согласна, но кур исключила уже... беру у селян говядину, не факт что там ничего нет, но полагаю таки меньше, чем в курятине.
если интересно, прочтите, Марк Хайман. Мозг. Обратная связь.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
А зачем вам пендель??? если вы видя себя каждый день не идете заниматься, то вряд ли после пенделя пойдете(( вы же сами видите свою фигуру каждый день.
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
ВАУ попа супер. как делали? дома можно такую сваять?
Апрель Ивановна• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Джилиан Майклз Вам в помощь плюс ПП, и к осени себя не узнаете.
а конкретней о ПП можно? А автору - сегодня искала фотографии женщин с параметрами 164см и 70 кг, хорошо, что нашлись Вы :)
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляnina_transport
а зачем фасоль и горох?
Кусочек Сыра• 11 февраля 2016
Кто пишет, что у автора больше вес при таком росте.Те, кто полный станьте боком и полностью расслабьте живот, абсолютно не втягивая и не напрягая,у многих картина такая будет(с таким же типом фигуры)
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Так я дома только и занимаюсь. Правильное питание+комплекс упражнений на бедра и ягодицы))
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
пфф, мне 25, я 100+, и это я даже не рожала! НО я всегда была больше других, я худой себя не знаю. Просто заручитесь поддержкой близких и в путь) Я вот жду весны, съезжаю от родителей и тоже в путь
а зачем откладывать???? что мешает начать правильно питаться завтра же?
Ответ дляАпрель Ивановна
Я раньше отписывалась в какой то теме про ПП. Могу и здесь написать приблизительное меню:
Утро - овсянка с творогом и орехами.
Обед - свекла с черносливом и котлетой (индюшка, кролик) на пару.
Ужин - суп гречневый и на ночь кефир.
Утро - сырник и какао.
Обед - Капуста тушеная с мясом.
Ужин - бульйон и на ночь закваска.
Утро - Нордик 4 злака каша с твердым сыром.
Обед - Тушеная фасоль с говядиной.
Ужин - Уха и на ночь кефир.
В течении дня обязательно ем маленький кусочек свежего сала и черного хлеба, перекусы сезонными фруктами. Мясо свинины ем очень редко, в меню никогда нет майонезных салатов, копченостей, покупных полуфабрикатов. Чай и кофе без сахара.
Плюс правила - мясо только в обед или первой половине дня, кисломолочка на ночь, воды не меньше литра в день, из сладостей черный шоколад или то что пеку сама, сало обязательно (без полезных жиров организм пропадает).
Утро - овсянка с творогом и орехами.
Ужин - суп гречневый и на ночь кефир.
Утро - сырник и какао.
Обед - Капуста тушеная с мясом.
Ужин - бульйон и на ночь закваска.
Обед - Тушеная фасоль с говядиной.
Ужин - Уха и на ночь кефир.
ProstoTa24• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Отсутствие силы воли и лень-матушка. Вы думаете, что я не пробовала?) Не счесть сколько раз, но хватает максимум на пару недель. В итоге скрываюсь на вкусняшки, которые готовят или покупают родители( А их перевести на ПП невозможно)
Помеха справа• 11 февраля 2016
мой золотой пендаль - это мой муж! когда я залезла в историю и увидела кучу красоток, которые он разглядывает в рабочее время (типа моделей, актрис), с накачанными попами и ножками стройными, у меня так сразу засосало под ложечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и после как приехала мама и меня увидела, как дала ’пи..дюлей’, тира харе жрать, ты на кого похожа в 30 лет.у меня прибавка в связи с родами. сейчас ляльку уже докармливаю, перешла месяц назад на ПП + спорт вторую неделю уже: итог - 6 кг. куртки, плащи ходуном на мне.