Семен Семеныч• 11 февраля 2016
Посмотрите во что я превратилась!!!
Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
Ленивица-красавица• 11 февраля 2016
Тетеха, зачем тебе пендель? Через 5 лет будешь выглядеть как бабка
Анонимба• 11 февраля 2016
сама звичайна фігура статистичної українки просто місяць - другий не їсти, або їсти тільки гречку з сиром і все стане на свої місця
Леди Г• 11 февраля 2016
Главное, любите себя!)
Зачем вам эти комплексы?)
Я вам ничего гадкого не скажу- не дождетесь
Зачем вам эти комплексы?)
Дружная семейка• 11 февраля 2016
я до 90-60-90 и 173 рост
после родов такая же.спустя два года и сейчас 70кг )))
но я красивше.мне так кажется)))
Бандитка Сью• 11 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
И я такая же, только пузико поменьше
я тоже похожа
Перловая Кашка• 11 февраля 2016
Ого, вот что я могу сказать.
Но, всё таки я не понимаю почему все так хотят быть подтянутыми фитоняшками. Люди в мире должны быть разные. Через пару лет это всё не будет в моде, так что все будем откармливаться?!
Автор, не гонитесь не за чем. Приведите себя в порядок так, что бы Вам было комфортно
Помогалочка• 11 февраля 2016
Зато у вас есть плюс. Когда через 2 месяца вы на весах увидите 60. Ваша Кума и соседка лопнут от злости.
Грабля• 11 февраля 2016
ну что вы, мужчины не собаки, на кости не бросаются, они любят что бы было за что взяться. Полюбите себя такой , какая вы есть.
язззззь!!!• 11 февраля 2016
автор, думала перед этим выставить свои ’прелести’ для ожидания пенделя, но я на 15 кг тяжелей..представляете
так вот думала выставить для пенделя и ... передумала) закидают гнилыми помидорами. лучше лит-ру пойду почитаю соответствующую и примеры из инета выберу, чем отмываться буду несколько дней от советчицы
Помогалочка• 11 февраля 2016
Ответ дляГрабля
ага, продолжайте. А мы на вашем фоне себя моделями почувствует.
Маманя• 11 февраля 2016
Ответ дляАнонимба
вы сейчас обидели украинок!
мААААсквичка• 11 февраля 2016
спасибо. я увидела как буду выглядеть имея 70 кг)) у меня 55, хочу похудеть на 2 кг, раньше была 52
Катька Пушкарева• 11 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Тяжело полюбить столько жира! Во - первых - лишний вес - это огромный вред здоровью, во - вторых - это уродливо!
Помогалочка• 11 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
а лучше булочку захомячьте.
ProstoTa24• 11 февраля 2016
пфф, мне 25, я 100+, и это я даже не рожала! НО я всегда была больше других, я худой себя не знаю. Просто заручитесь поддержкой близких и в путь) Я вот жду весны, съезжаю от родителей и тоже в путь
Чебуравлик• 11 февраля 2016
Какие интересные эти кг))) 70 звучит не много при моем росте 176 я вешу 70 кг спортом занимаюсь талия 62 см плоский живот правда мне не 36,но я себе так точно не запущу ни ни ни за что,зачем же так!Надо себя любить и ганять ,а покушать слаенькое я тоже люблю,просто потом надо на тренажерах эти калории съеденные развеять)))))))
АлывердЫ• 11 февраля 2016
Мои Вам самые леснЫе отзывы!
А вообще, не в теле ведь дело, Вы же знаете. Просто, приведя тело в порядок чувствуешь себя иначе... Дерзайте, у Вас даже растяжек на пузе нет, а это дорогого стоит!!!
Помогалочка• 11 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
удачи! Только не заморачивпйтесь с супердиетами и таблетками.
Спорт плюс здоровое питание ваше все.