Бронетапок• 11 февраля 2016
Девочки, кто-нибудь принимал препараты Арт-лайф, они помогают?
В интернете есть отзывы, но что-то они слишком хорошие, наверное, написаны на заказ
Ищу-брожу• 11 февраля 2016
Моя мама из пила и пьёт. Ей помогло от всего, от чего она пила, серьёзно. Но они очень дорогие
Кидстаффовка• 11 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
да ладно, какие дорогие?! Не дороже аптечных. И да я пью и дети пьют, все устраивает.
Бронетапок
• 11 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу
лор посоветовал ребенку, вот я думаю не опасно ли все это принимать?