ОдинРазНадетое• 11 февраля 2016

Хто дивився цей дурний,серіал *драбина до небес*

Нафіг я взагалі починала його дивитись
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
девочки что случилось с Аней и стасом? Я закончила смотреть на том что артем аню в дом на руках занес в свадебном платье

ТихоЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляУточка

он что, труп Ани в море отправил?

хз что это было
Уточка• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а чего стас и аня умерли?

Аня от рака умерла,а Стас разбился на машине (самоубийство) что бы стать донором для Ани, но как оказалось зря( она все равно умерла
Уточка• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

написала Вам выше
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляУточка

написала Вам выше

спасибо
ТихоЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Стас решил стать донором для Ани,
но так как живой человек не может быть донором,
он решился на самоубийство, попал в аварию

Аня умерла, у нее пошли метастазы,
и смерть Стаса была напрасной
Железный коготь• 12 февраля 2016
http://doramatv.ru/stairway_to_heaven
вот,нашла
может кто то еще китайское мыло посмотрит
хотя у меня мозг сломался,пока их имена читала
Уточка• 12 февраля 2016
я честно говоря, уже было подумал, что и Артем умрет - утонет в море вместе с мертвой Аней, а нет жить остался)
Чижик Пижик• 12 февраля 2016
Ответ дляУточка

так почему его мертвым считали? где он был все время от аварии?
Нутак же как и Аня прошла курс химии и сделала операцию за неделю. И успела к себе на свадьбу без шрамов. Эх! А так начинался красиво сериал. А получился бред полнейший. Такое впечатление,как будто режисеру в середине сценария урезали бюджет и он побыстрячку состряпал ’хеппи энд’

Асталависта бэйби• 12 февраля 2016
Подкумарил меня этот фильм своим ’позитивом’. Особенно финал. Мне, блин, этого так нехватало... Куча несоответствий позабавила. Типа, доктор говорит, что придётся глаза удалить ,потом оказывается, что их оставили. ’Лучший’ способ передать кому-то свою роговицу - это, конечно, катастрофа) И материал прям такой редкий, что человеку среди ночи звонят обрадовать) Вообще-то её с трупов берут...
Уточка• 12 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

какой то обиженный на жизнь режиссер
Асталависта бэйби• 12 февраля 2016
Китайский Артём смешной)))
Уточка• 12 февраля 2016
Перлхарбор лучше было показать)
Смячиком• 12 февраля 2016
Ещё в начале первой серии было понятно, что ничем хорошим не закончится, там Артём с сединой на висках рассказывал всю свою жизнь, и Ани там нет уже, только воспоминания
Все знаю вдоль и поперек )• 12 февраля 2016
До последнего надеялась что Аня останется
Зря только смотрела,расстроилась ...наревелась
Уточка• 12 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

я первую серию не видела,надо посмотреть,может суть финала станет понятней
Смячиком• 12 февраля 2016
Ответ дляУточка

посмотрите, я я сама её вчера пересматривала ещё раз
Чижик Пижик• 12 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Как раз за донора и звонят в любой момент. Посмотрите фильм ’7 жизней’,походу от туда режиссер сериала слямзил сюжет. Там тоже человек совершает самоубийство что бы стать донором любимой девушке.
Асталависта бэйби• 12 февраля 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Ну, я не знаю,какой там орган был, но роговицы обычно в наличии навалом, простите за цинизм. И, не будем забывать, что Аня свою повредила именно в автокатастрофе.

Уточка• 12 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

посмотрела начало, ну да,все с самого начала понятно
Очень добрый аноним• 12 февраля 2016
как же может все пойти под откос в жизни из-за одного случая...если бы ее не сбила Иза...если бы сразу обратились за помощью в больницу после того как ее сбили, много если. Просто и в жизни же так. Наревелась (((((
Карапулька• 12 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
і для мене це питання залишилось відкритим.Він живий залишився?Чи з того світу дивився?

Судя по шраму - с этого
Карапулька• 12 февраля 2016
Лично меня зацепило. Жизненно как-то. Хотя можно было серии 4 выкинуть, затянули. Больше всего жалко было Фарида. Реально мистический персонаж: обаятелен, умен, предан, выдержка какая, готов на благородные поступки, всегда рядом и это все в одном мужчине. Радует хоть, что оживили.