ГЛЮкоза• 12 февраля 2016
Кто пробывал для похудания шоколед слим (анг)
Не раз за него слышала и в инете натыкалась . Говорят реально помогает ,но не более 25г в день. Хорошии отзывы читала. Но вот думаю это развод или все таки действует. Может кто пользовался расскажите помогло похудать?
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
а может спорт зал все таки?
С удовольствием только время на него нет. Хочу купить орбитрек или беговую дорожку или просто вечерами зарядкой заниматся
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
И Рошен поможет, если не более 25 гр в день
25грамм это.
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Это что? Конфетки?
Купипупсичек• 12 февраля 2016
Для меня самый действенный способ - сократить свои гастрономические пристрастия. Действует)
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Я сладкоежка. Вот от этого тяжело отказатся
Басноплетка• 12 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Это что? Конфетки?
Берите чёрный шоколад, любой - он действительно, помогает сжигать жир. Но в такой вот дозировке. Если увлечься, только добавится.
Но, конечно, смысла не будет, если не ограничивать всё остальное... можно ж грызть те шоколадки и удвоить порции плова, например. Толку будет 0.
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
В питание я себя ограничила. Проблемка в сладостях...
Купипупсичек• 12 февраля 2016
)) я тоже очень, ну очень люблю сладости. Но без ограничений себя, хотя бы в элементарных продуктах (сладости, мучное, макароны) и в обьемах, принимаемой пищи, добиться хоть каких-то результатов будет сложно или, все быстренько вернется назад)
ТАЗератти• 12 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
И курить бросать тяжело. Бросают же.
Просто Мария• 12 февраля 2016
автор, это вы о каком шоколаде пишите? smartslim? или что-то другое?