Чебураха с перцем• 12 февраля 2016
як вам няня і помічниця по дому в одному флаконі за 3000 в місяць?
думаєте знайдеться досвідчена, добра, вихована, витримана, вміє готувати особа за 3000 в місяць?
очки_ннадо• 12 февраля 2016
Да уж, наша Советчица не меняется.))
Сама в декрете, планирую осенью выходить на работу. Просматриваю вакансии-бухгалтер, экономист, офис-менеджер и т.д.
Так вот больше 3000 грн вакансий практически нет, а если есть то либо знание английского, либо ненормированный рабочий, либо командировки и т.д. и т.п.
А тут за 3000 грн и покормят 100 % и домой отвезут/на такси дадут при необходимости. Работай себе в теплоте и сытости, ан нет. Пойдем на рынок реализаторов языками молоть.))
Дама с собачкой• 12 февраля 2016
А чего нет? Я все бесплатно делаю. И зависит от города и других условий, например, питание, проживание, количество рабочих часов, наличие премий, да-да и такое бывает.
Моя знакомая на госработе имеет 2200 чистыми, 8 часов точно по времени и добирается до работы час. Так разве не проще прийти на работу в соседний подъезд на те же 8 часов, а то и меньше?