Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
ну то понятно, можно при желании что хочешь рассмотреть :))) Просто объективно не возможно сказать возраст человека в кепке, стоящего в профиль и опустившего глаза.
видно контур лица уже далеко не в тугоре.
низ ’тяжелы’ такое обычно уже после 30 приобретается от усиленной сидячей работы плюс наверное генетика
Аноним-ка• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
вот когда доживете до 50-ти тогда расскажете)))
а вы через монитор каждого возраст определить можете?
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо всем, кто дал мне меньше 40! !!!
а вы нам скажите истину?
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
могу..я много чего могу)но не для всех..
язззззь!!!• 12 февраля 2016
по фигуре определить сложно, после родов всякое случается. Лицо выглядит на 40+
Звоночек• 12 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
ну да, видно, что уже не 20 лет, но точно сложно сказать или 35, или 40, или за 40.
Аноним-ка• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
так и не делайте выводы преждевременно
Моська-слон• 12 февраля 2016
Вы красотка,но живот зря выставили))Мне тоже иногда хочется,но ни-ни
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
так и не делайте выводы преждевременно
да я в инете что хочу то и делаю))
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
Понимаете. До 30 лет можно пить курить и быть как все. К 35 годам уже видно кто злоупотребляет привычками а к то нет. К 40 годам уже видно кто занимается собой а кто нет.
Вот я на фото вижу женщину около 40 лет ( мне все же кажется что ЗА 40)
Сидячая работа. Из ухода крема для лица маска два раза в месяц. Покраска волос.
Особо правильным питанием и спортом не обременена.
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляМоська-слон
Так никто же не говорит что автор не красиваяУ меня есть подружка - ей 55 и она просто прихорошенькая!
Королева спама• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо. Я почти не слежу за собой, к сожалению
автор 30! Но немедленно займитесь своим животом!!!! Вы же девушка, неужели не хочется ни капельки быть ’идеальной’?! Чтоб на пляже все слюни пускали оборачиваясь вам в след?
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2016
Девочки -змейки, посмотрите, вот старая и еще старее. А я еще молодая, и вы в моем возрасте будете так думать!
Оцененная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Очень многое
Если это вы,то выставили самое неудачное фото живота и дешевого цвета волос. Извините
КошкинДом• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ох уж эти постаревшие блондинки.........
Не переживайте вас тоже ждет сюрприз такой ...
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
почему змеи?вы задали вопрос. вам ответили. что не так?
КошкинДом• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Будем все на одно лицо
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
автор мне почти 45 не переживайте,а до бабок на картинке многие советчицы просто не доживут..вот так вот!
Оцененная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я на безлюдном поле.
А живот после кесарево -не уменьшается.
А топик одеть хочется!
Не врите,было бы желание.У меня этих самых кесарево аж 3. После операции не встала,пока живот мне не затянули,потом при грудном вскармливании ПП,никаких отговорок про то что маме нужно есть.Да,есть,а не жрать.И мин 3 раза в неделю тренажерка.Первый шов вообще был ужасный-пополам от бока до бока резали. Так что это гнилые отмазки и факт-живот ужасный.
Гопница-Советчица• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
не оправдывайтесь,пусть смотрят за своими животами!
поддерживаю!!!!
Ромашкинная• 12 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
как можно с таким животом одевать короткий топ....
о да.. и пофиг сколько лет :)