Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Лорка-хлорка
• 13 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я должна Вам завидовать? Потому что у Вас молодая душа? Это выражается в чем? В пацанской манере общения? Отсутствии вкуса в одежде? Среднем достатке и явно не высшем слое общества в 50 лет? Не льстите себе.
Здесь и девочки пытались вам объяснить, но вы такая ’умная’ , так философски парировали, что администрации пришлось удалять ваши изрыгания!
Лорка-хлорка
• 13 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Это все вранье, не суди по себе!