Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Свисток ля-минор• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки -змейки, посмотрите, вот старая и еще старее. А я еще молодая, и вы в моем возрасте будете так думать!
Да, не первая молодость однозначно, но вы умничка автор и Вам просто все завидуют. Многие жирные девчата хотели бы оказаться в Вашем теле.
Ромашкинная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я на безлюдном поле.
А живот после кесарево -не уменьшается.
А топик одеть хочется!
надевайте в поле, всем напоказ зачем выставлять? Никогда не пойму таких как вы.
Уси-пуськи• 12 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
почему змеи?вы задали вопрос. вам ответили. что не так?
Потому, что можно просто и конкретно ответить на вопрос про возраст. Но нет. Клюв, пузо, старая - надо человека обязательно обосрать, гадость ему написать. Это будете не вы и день будет прожит зря, если не обосрете.
Уси-пуськи• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
Каких?
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот по чему вы думаете что за экраном сидят одни жирухи?
я СЧИТАЮ ЧТО З все советчицы это точно такие же женщины как я вижу на улице.
И скажу честно. Откровенно полных ( больше 70-80 кг при 160 роста) это не больше 10%
У меня в районе 3 спортзала, 1 зал для фитнеса и один стриппластика и вечерами там все забито.
Большинство женщин это умеренно ухаживающие, иногда сидящие на диете, иногда занимающиеся спортом ( обычно к весне и лету)
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
вы моя бабушка 26-го рождения прошлого века)
Ромашкинная• 12 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Каких?
выставляющих на всеобщее обозрение недостатки тела или/и ума.
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи
А, ну да. Тут согласна. Просто обозвал кто то автора - а змеями оказались все
ЕлькиПальки• 12 февраля 2016
именно на таким фото лет 43-45. но просто плохо видно лицо.вам может быть намного меньше
Гигиенишвили• 12 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
как можно с таким животом одевать короткий топ....
плюс 1000
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я на безлюдном поле.
А живот после кесарево -не уменьшается.
А топик одеть хочется!
у меня тоже кесарево.
и висит((
но как мне не хочется одеть топик-я его не одеваю,даже если и кругом никого.
это все равно что иметь громадный целлюлит и одевать шорты по городу.
может вам и 30-не знаю.
но я дала 42,на этом фото вы приблизительно на мой взгляд так и выглядите плюс/минус 2 года.
Петриківна• 12 февраля 2016
Млин, пролистала 3 страницы уже, а автор все кокетничает. Ну так возраст будем называть, не? Уже сколько вариантов сказали. Моя версия - около 40, плюс-минус пару лет.
Что за волна публичного эксгибиционизма на советчице в последние дни с этими фото? Странные дамы, и автор темы в том числе. Уже и слово ’змеи’ успело мелькнуть. Вы ждали бурных комплиментов, что ли? так говорите, сколько лет. Если вам около 50 - вы молодец, если меньше 40 - обычная женщина. Фото приятное, на фоне природы, внешность отторжения не вызывает, но и кричать ’ВАХ, ВАХ, БАГИНЯ!!!’ не с чего. Дамы, ну будьте самокритичными хоть немного, а...
Уси-пуськи• 12 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Не все.
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
Извините, я имела ввиду, только девочек -змей
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
это кто?
кто дал за 40 вам?
Розавенная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А как они себя опознают? все считают себя умными, справедливыми, и красивыми
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2016
Хотела вас запутать молодежным нарядом. Но от вас ничего не скроешь! Советчицы самые проницательные эксперты!
Уси-пуськи• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашкинная
Пишущие такие комментарии, как вы написали, выставляют недостаток чего?
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
весеннее обострение начинается,едИм на море ..скоро на просторах всей советчицы..
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка
• 12 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
это кто?
кто дал за 40 вам?
Нет конечно, я не ожидала больших комплиментов
Пешеходик• 12 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
я вижу 45 лет .Хорошо выглядите. Лишнего веса нет. Семья ,дети - что ещё нам женщинам нужно .
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляСамнешка
Автор, сколько вам? даю 42.
я предпологаю-даже больше
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
вообщем вам где-то 45?
между прочим есть харизма)