Зина с магазина• 12 февраля 2016

Hollister помогите с размером

Понравился свитерок, но вот не могу определиться с размером :(

Может кто берет этот бренд подскажет

ОГ = 90 см

Ну и сам свитерок
http://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearance...
Отжигающая• 12 февраля 2016
С-ка

Научительница• 12 февраля 2016
Простите за вопрос, а вы сами заказываете? Как у них доставка?
Отжигающая• 12 февраля 2016
Ответ дляНаучительница

доставка бесплатная от 75 дол, 7 дней примерно, дэйчэл возит
Алена 23• 12 февраля 2016
Вам подойдет и s и xs смотря как хотите что-бы сел.Если как на модели свободно то берите с .Посмотрите,иногда пишут объемы модели и какой на ней размер одет.
Научительница• 12 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая

Спасибо. надо подумать, а оплата приватовской карточкой пройдет?
Отжигающая• 12 февраля 2016
Ответ дляНаучительница

да, любой картой
Разумная Губка• 12 февраля 2016
возьмите в компанию на холлистер