Мурзилка• 12 февраля 2016

у кого тюль по полу волочится?

Скажите, сколько см оставили для залома?
Гладиолус• 12 февраля 2016
У меня. Не очень много около 7 см. И блин это так неудобно. Я жалею, емли честно.
ПростоБелка• 12 февраля 2016
очень такое не люблю, попробовала раз в спальне, потом ушивала.
Ксерокопия ночи• 12 февраля 2016
У мене 15-20
Ксерокопия ночи• 12 февраля 2016
Але дуже незручно
121215• 12 февраля 2016
Не удобно!!!
Бедная Лиза• 12 февраля 2016
3-5 см ...нормально.
автор Мурзилка • 12 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
а чего не удобно? полы мыть?
автор Мурзилка • 12 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
напишите почему неудобно?
ПростоБелка• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
напишите почему неудобно?

мне просто не нравился вид, для меня оно смотрелось неряшливо.
Всегда нужно было выкладывать аккуратно, кто-то пройдет и зацепит -и уже она (тюль) перекошенная.
Гладиолус• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
а чего не удобно? полы мыть?

Подходишь к окну цветы полить, обязательно наступишь. У малого рядом письменный стол и стул на колесиках, обязательно на едет на него. На окне рулонные шторы и поэтому как минимум два раз в день я подхожу к окну, занавески задеваешь, а сами они уже не выравниваются, надо стоять поправлять. Поначалу меня совсем не напрягало, нравилось, сейчас уже напрягает.
автор Мурзилка • 12 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

у нас стиль комнаты такой, что легкая неряшливость будет как раз) единственное что меня немного смущает, это собрать его помыть пол, и снова разровнять) а пол иногда приходится мыть по два раза на день...
ПростоБелка• 12 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

ну тогда пробуйте. Всегда можно будет потом ушить.))
автор Мурзилка • 12 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

ну да) отрезать всегда можно)
Стервочка• 12 февраля 2016
шторы так вешала
перешила