Котенок аки рысь• 12 февраля 2016
Странное письмо. Кто с таким сталкивался?
Пришло на электронку письмо, что я - наследница огромного состояния. Прислал якобы адвокат моего умершего родственника. Просит ему ответить. Чем это грозит? Кто с таким сталкивался?
Таракашечка• 12 февраля 2016
по три штуки в неделю приходит, все никак не напланирую, куда бабуляты тратить
Котенок аки рысь
• 12 февраля 2016
Ну понятно, что это развод. Меня интересует - может, это вирус какой-то компьютерный? Не слышали ничего о таком? А то я уже жалею, что открыла это письмо.
Рыжая бестия• 12 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
я в спам отправляю,бывало,что каждый день по 5 шт приходило.Измените пароль на своей почте и логин
ProstoTa24• 12 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалите письмо и не переживайте)
Котенок аки рысь
• 12 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Удалите письмо и не переживайте)
Спасибо!
Котенок аки рысь
• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Наверное, таки придется.