Спасатель Малибу• 12 февраля 2016
Кто был в Одессе в санатории Хаджибей????
Помогите пожалуйста с жильём в Одессе.Кто был с детками в санатории Хаджибей, дайте пожалуйста контакты квартир не далеко от санатория!!! Очень срочно нужно!!! Нам 29.02.2016 нужно быть там, мы первый раз, хотим проживать на квартире, если кто знает, подскажите пожалуйста!!!!
Бесбардак• 12 февраля 2016
так это возле села он, он не в городе, там квартир вроде бы и нет, дома только(частный сектор)
мы мимо на дачу ездим, глушь там
Спасатель Малибу
• 12 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
мы мимо на дачу ездим, глушь там
Или дом?? Или комнату???
Бесбардак• 12 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Или дом?? Или комнату???
посмотрите на одесском форуме или тут спросите
но не ведитесь на район Лузановки,есть такие что пишут рядом и хаджибей и куяльник и море ..короче всё, оттуда очень далеко до санатория
Спасатель Малибу
• 12 февраля 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое!!