жижифреймут• 12 февраля 2016
Ребёнку-мальчик,-2,2 0оченьплохо говорит,Стоит бить тревогу?
Словарный запас-слов 30.подходим к деткам 2.6 -болтают во всю.окружающие-знакомые постоянно лезут-вы говорите,нет?а как,а што?Вообщем чего сталауже и переживать,хотя малыш довольносмышлённый во всём остальном... Как ваши детки говорили втаком возрасте,когда разговорились?