ГейТуда• 12 февраля 2016
Дочь проститутка?????
Дочь проститутка????? Девочки, прошу! не пишите гадости.Дочери 20 лет, поговаривала о заработке за границей, мы ей объясняли,что это неправильно, мы и так хорошо обеспечены.Она вообще любит ночную жизнь, как многие молодые люди.Не курит, спиртное не употребляет, любит петь в караоке.Но ее подружки подбили,что можно в Турции хорошо заработать. Сколько разговоров было, рассуждений,вроде все понимает и соглашается и вот 3 недели назад , тихо улетела в Турцию, никому ничего не сказала, сказала,что на работу и с маленькой сумочкой ту-ту(((( У нас шок, сна нет, нервы.С ней связь есть постоянно, скайп, вайбер.НО!!!! Она меня утверждает,что работает:консуматор, но мы понимает,что это просто новое название нашей"проституции", как бороться с ней, кто был в подобной ситуации? Как Вам удалось в последующий раз ее отговорить,чтобы не летела.Как вообще Вы все это пережили?
ЕлькиПальки• 12 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну раз сбежала..тайком значит был повод. Вряд ли проституция автор, вряд ли
Да хорошая она девочка.Пусть пройдет свой путь
неДоПриличий• 12 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
Мама,Вы чего?
Сейчас много молодежи в Турции аниматорами работают
Дайте девочки жизни
Я тоже с тетей(она молодая)в 18 поехала в Крым работать,так что Я проститутка????????
Зато знаете кака классно было?сколько воспоминаний:)Кстати тоже не курила и не пила
Дайте девочки жизни
Каким аниматором,она сказала кем работает. И сама же сказала что 10 закрыли, за усердное аниматорство по-видимому
лаМпочка• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Учится в академии МВД,мы хорошо обеспечены, но она хочет самостоятельно заработать((((
Т.е она бросила учебу?
ГейТуда
• 12 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Знаете, мой совет: мысли материальны- не накликайте беду на ребенка.
Какой бы она путь не выбрала в своих мыслях оберегайте ее
Стараюсь очень но нервы сдают
Я люблю транзисторы• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
во и мне сегодня рассказала такую ситуацию, вчера 10 закрыли, сидят(((
Наша сама билет купила за 300 долларов а остальные остались суд ждать.Мы тоже просили не ехать но увы.Первый раз 1500д за 2 месяца и кучу вещей,3телефона привезла говорит турков разводили,короче кошмар сестра аж седая стала пока она вернулась
Дюагональ• 12 февраля 2016
Был роман,но секса не было
Потом на следующий год тоже поехала работать в Крым,секса тоже не было
Берегу и люблю себя и на курортных мальчиков не прыгала
Это не повод дочь проституткой называть!извините
ЕлькиПальки• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Стараюсь очень но нервы сдают
Нервы от надуманного и сами нагнетаете.Отпустите по мере возможности.
У Вас шок .Примите и помогите. будете пилить-оттолкнете
ФрекенБок• 12 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
Был роман,но секса не было
однозначно
прсто такие у людей стереотипы
ГейТуда
• 12 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
Был роман,но секса не было
Я не называю ее проституткой, тему в заглавии так создала и не более, с ней общаюсь тактично.Она мне тоже говорит, мамуль, не волнуйтесь, я с мужиками не сплю
Пупс• 12 февраля 2016
Автор, у меня девочка знакомая работала таким((( но она уже разведённая была, ни такая молодая. У неё вроде, я точно не знаю, ничего плохого не было. Потом нашла себе итальянца и замуж вышла, все хорошо у неё.
ГейТуда
• 12 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, мы с не, как подружки, всем делимся, разными секретами и сейчас мне все рассказывает,но материнское сердце(
ГейТуда
• 12 февраля 2016
Ответ дляПупс
дай Бог!!!!
лаМпочка• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Только с парнями?))) Автор явно троллите....
Дюагональ• 12 февраля 2016
Девочки,когда работаешь в Крыму,то всех местных уже знаешь.Все как друзья.Так вот работала Я у знакомых ресторанчике и пару раз меня просили разводить так же парней .Типо им дорогие напитки ,а нам с подружкой якобы дорогие спиртные,а на самом деле без алкоголя.И что???ничего такого не вижу в этом,мы парням НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ,а просто общались
ГейТуда
• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
автор! что то у вас в отношениях с дочерью не то....если у продителей с ребенком мягкие ..доверительные отношения-просто так она не плюнет на вас и не уедет втихаря.попросту ей на вас наплевать-как вы будете жить с мыслями о ней...
Хочет своих денег, а в Киеве говорит,где я заработаю?! Вот ее ответ
лаМпочка• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
И как подружке она Вам рассказала про академ отпуск и попросила деньги на билет?
А поговорить?• 12 февраля 2016
на консумации много не заработаешь, а пить надо с мужиками на равне. Еще не понятно что хуже бухать или трахаться. Подруга ездила на консумацию, 95% девочек с ее группы спали за деньги с мужчинами, так как цель был заработок. Кто поумнее был те нашли себе постоянного хахаля. И одна осталась заграницей. Но они были в европейской стране, а не в Турции.
Просто болталка• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Бугага, жги, троль, еще )))))
ГейТуда
• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А еще и паспорт Украины забрали там
у моей не забрали
ЕлькиПальки• 12 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Вот так и говорите ей, что Вы всегда ее поймете и будете просить тАм высоко в небе оберегать ее . Скажите, что материнское сердце таки не обманешь
И ,чтобы она не сделала( а она ничего не сделает плохого) она самая-самая лучшая. Но, 20 лет это ужэе время выбрать вектор дальнейшей жизни и понять , чего хочещь
автор,ну что вам сказать.несколько моих знакомых уехали в турцию на подобные заработки.двое вышли замуж и остались там,а третья вернулась.сейчас мастер маникюра,замужем.
еще двое уехали типа танцевать в европу,но там х.знает,они далеко не балерины-тоже обе вышли замуж.одна за француза,а вторая за швейцарци и ваще стала зязда,звязда.
тут что вам советовать-просто держитесь и скажите дочери что всегда ждете ее и в крайнем случае билет на самолет купите всегда
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
Это она яко бы раскручивает мужиков. общается с ними, но без интима.Но на такую честную должность попасть не реально. Подруга там работает . жесть полная, могут и избить, и по 2 дня нон-стоп и т.д. Может денег и заработает.
бред,кто их избивает???за то, что пару раз угостили напитком?????
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Официанты в хороших ресторанах на чаевых очень неплохо зарабатывают. Было бы желание заработать.