ГейТуда• 12 февраля 2016

Дочь проститутка?????

Дочь проститутка????? Девочки, прошу! не пишите гадости.Дочери 20 лет, поговаривала о заработке за границей, мы ей объясняли,что это неправильно, мы и так хорошо обеспечены.Она вообще любит ночную жизнь, как многие молодые люди.Не курит, спиртное не употребляет, любит петь в караоке.Но ее подружки подбили,что можно в Турции хорошо заработать. Сколько разговоров было, рассуждений,вроде все понимает и соглашается и вот 3 недели назад , тихо улетела в Турцию, никому ничего не сказала, сказала,что на работу и с маленькой сумочкой ту-ту(((( У нас шок, сна нет, нервы.С ней связь есть постоянно, скайп, вайбер.НО!!!! Она меня утверждает,что работает:консуматор, но мы понимает,что это просто новое название нашей"проституции", как бороться с ней, кто был в подобной ситуации? Как Вам удалось в последующий раз ее отговорить,чтобы не летела.Как вообще Вы все это пережили?
Aleksakievua• 13 февраля 2016
Автор, а на ,что решила деньги заработать? Цель поездки :бесплатно тусить?
Если знали ,что такие планы чего загранпаспорт не забрали?

автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
на консумации много не заработаешь, а пить надо с мужиками на равне. Еще не понятно что хуже бухать или трахаться. Подруга ездила на консумацию, 95% девочек с ее группы спали за деньги с мужчинами, так как цель был заработок. Кто поумнее был те нашли себе постоянного хахаля. И одна осталась заграницей. Но они были в европейской стране, а не в Турции.
Вот и я так это все понимаю, только начинается вечер, я или здесь сижу темки читаю,чтобы отвлечься или ложусь , а в голове картинки((((
nika7707• 13 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

Бугага, жги, троль, еще )))))
не ну а че!!!!
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляAleksakievua
Она тихо сделала паспорт, деньги собирала и тихо все делала((((
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Так поезжайте в Турцию, будете с дочкой на пару работать.)))
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
могу просто повториться-нет у вас доверит. отношений с дочерью...есть в воспитании дыры.
есть еще и влиятельные подружки, не забывайте, какая сейчас молодежь
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка

Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2016
Моя подруга работала консуматором в Испании. Давно правда это было. Разводили клиентов бара
на еду и напитки с этого зарабатывали процент, кто хотел заработать больше-были отдельные кабинки где можно было заняться сексом за отдельную плату.
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Читайте внимательно, НЕ аниматор, КОНСУМАТОР-это разные вещи!!!!
я просто пример привела,ну работает как умеет.Но всё равно-это не повод её так называть

А поговорить?• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

все зависит от моральных принципов вашей дочери, моя подруга в этом плане жесткая, она секс не позволяла, но и заработала меньше всех. Да у нее как-бы цель была мир повидать, а денег на путешествия не было. Вернулась живая здоровая, с аллергией на шампанское.
Пупс• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
академ взяла(((
капец... Я когда в универе училась, в мыслях не было брать Академ, хотела закончить и работать по специальности. Может ей не нравится будущая специальность? На что ей деньги нужны ? А такой риск...
ku4eravaku4erava• 13 февраля 2016
смелая у вас дочка...
Просто болталка• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
не ну а че!!!!
МВД Вы это тоже читали? :)
ОйЙой• 13 февраля 2016
у меня многие знакомые девушки работали по контракту заграницей как консуматоры. эмираты. япония. может где еще. хорошие нормальные девушки. денег заработали. вернулись домой. некоторые там по многу раз так ездили. это же не проституция. мне предлагали, но мне не интересно развлекать мужчин разговорами и разводить (ну это грубо сказано) их на напитки, но мужчины об этом знают и эта работа вполне естественная там в заведениях. для тех стран это норма. еще одна знакомая ездит в турцию на подтанцовки. ее сестра тоже злится, что это она там полураздетая в клубах танцует. но это тоже не проституция же. просто такая работа. она танцовщица.
мамины волнения понятны. я бы тоже не хотела чтобы моя дочь такой работой занималась. но у каждого своя жизнь и школа. главное, чтобы голова была на плечах.
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Удалено администрацией...
А поговорить?• 13 февраля 2016
а Турция не Европа, мусульмане есть мусульмане, на бабах более повернуты. Ну и благодаря руссо туристо, воспринимают наших баб как дешевых давалок. Пардон за грубость, но так оно и есть.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Ваши слова-
’’Нет, мы с не, как подружки, всем делимся, разными секретами и сейчас мне все рассказывает,но материнское сердце’’
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...

восплаен мозг или у вас или у вашей детины так точно
il-mari• 13 февраля 2016
на этой работе надо выпивать, а у вас она не пьет...

автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Спасибо, за хороший ответ.Спасибо за понимание, я все это понимаю головой, но сердце и душа разрывается, она мечтает стать нотариусом и тут на тееееее((((
Просто болталка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Цель это хорошо, вот только приоритеты расставлены не верно! Сочувствую
Жабры жабы• 13 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
МВД Вы это тоже читали? :)
а что не так с мвд?
Файна цьоця• 13 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
автор ГейТуда • 13 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

Зачем писать гадости???? Что за люди??? Попросила, НЕ писать гадостей!! Пройдите просто мимо!!!НЕт, нужно хамить, язвить....
Screenshifango• 13 февраля 2016
Консумация - это не проституция, не чудите. У меня кума работала.
Перемелица• 13 февраля 2016
Девочки, очень прошу помочь вывести темку в топ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630-0-5...
Для этого нужно, чтобы каждый написал в ней 6 сообщений.
Заранее большое всем спасибо!
И прошу прощения у автора за сообщение не по теме.
И.О. человека• 13 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

затем же зачем вы троллите
а вы троллите)
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляil-mari

’’.Она вообще любит ночную жизнь’’ , да разве бутылка виски за ночь это ’’пьет’’? Это так.. баловство.)))
Мотылек• 13 февраля 2016
консумация это не проституция. вы же эскорт не называете проституцией? считайте, что это вид маркетинга. я б на вашем месте переживала за то, чтоб дочь не решилась там замуж выйти. турки очень трепетно относятся к браку с нашими женщинами. для них это престижно, можно сказать.